Давайте все, всей страной, зададим Путину один и тот же вопрос.. . только вот необходимо определиться с одним - коротким по содержанию, ёмким по смыслу и смешным по сути.
Очень быстро необходимо определиться с вопросом!
Общество
Какой единый вопрос Путину задатут 143 млн. раз?
Ку?
Когда Властьимущие перестануть ВРАТЬ ЛЮДЯМ? ? ВО ВСЕМ И ВСЕГДА?
когда на власти ПРИДЕТ Путин...)))
как ваше здоровье?? ? спите крепко???
Долго еще стоять раком?!
Доколе?
Зачем всё-таки нам эта зимняя олимпиада на летнем курорте ?
Когда Россия станет демократическим государством!
А анекдоты "про Вовочку" - это про вас?
Када подешевеют бензин и квартиры???.)))
Когда, наконец, власть перестанет притеснять и начнёт помогать?
А Вам корону уже сделали... вы ее примеряли: )
шутка.. .
А вообще - когда же люди в нашей стране более менее станут жить нормально - ВСЕ!!!!
шутка.. .
Александр Солопов
Всех нельзя заставить жить нормально, дедушка ленин пробовал, фигня получилась, кто-то хочет жить хорошё кто-то плохо...
Айнура Елубаева
Корону нельзя, нимб загораживать будет.
Сколько будет 2+2?
Опять соврёт?
Когда смогут придти во власть порядочные граждане?
Вот здесь 1-й вопрос) http://president.yandex.ru/theme.xml?id=140
Когда, наконец, станет лучше?
когда нам всем дадут достаточно денег?
А где медвед?
Удалят ведь и вопрос и ответы. Жаль.
А зачем?
..".ДОКОЛЕ?!!! "...))))))))))))))
Квартирный вопрос
какой тост будет в новогоднюю ночь?
Как будем новый год отмечать?))))
Когда Владимир Владимирович планирует
вернуться в президенты?
...что будем делать с евреями..
Александр Ермаков
lf b lfkmit jyb ,elen ghfdbnm hjccbtq dtlm d ghfdbntkmcndt b[ ,jkmibycndj
Когда все наши люди будут жить по людски!!!
Кто ж тебя так обидел?
Какой его любимый капиталист (олигарх) , на которого он работает?
Александр Ермаков
а чё вы не знаете рома абромович
Когда вернешься на небо?
Когда мы жить лучше будем
Волдь, а защитить Россиянина от гастробайтора слабо? Сокль можно роптать на безработицу и продовать рабочие места? Сколь можно топтать то от чего ты жирее становишся (сельское хозяйсва)? Ну молодец Ты Владимир-Уважаемый.. но будь достоин и Истории . Но и в люди народу пора выйти... когда многодетным дадут возможность почувствовать что они достояние страны, а пенсионер хозяин (истории) ведь без прошлого нет будующего... вообщем Волдь... шесть лет тебе дали быть гуж не говори что не гож
Мамуля заботливо смотрит на сына:
-Когда ж ты нажрёшься, хромая скотина?!!!
Красиво говорит. А делает все наобород. Народ он не слышит,
Александр Ермаков
а ему это надо????
Володя, когда у нас наконец-то провозгласят царскую державу, во главе с тобой Царём?
Кому на Руси жить хорошо?
А какого хрена?
единый вопрос пусть ему "Единая Россия" задает.
ВОПРОС: Ты - Дед Мороз-2000..?!
ОТВЕТ: 88.ПУКС..!!
Кто у Кремлёвской ёлки детишкам будет подарки раздавать???
Доколе...?
Сколько он в день ходит в туалет? (Ну, забавный же!) ) (P.S.Не подумайте, я не того!)
По прежнему ли в нашем кармане будет вошь на аркане?
когда прибавят
А нельзя ли поделить стабфонд?
как там у вас-наверху? АУУУ... (ждите ответа...)
когда же даешь жить а не сушествовать в России ?
когда вы нажретесь уже и будете развивать страну
Что нужно сделать, чтобы в России хорошо жилось всем, а не только политикам и олигархам? И когда это будет сделано?
Я бы спросил - У Вас совесть есть?
Александр Ермаков
а она ему нада????
когда мы станем полноценной страной -с развитой промышленостью, развитым сельким хозяйством, и когда наконец-то решиться кв вопрос -который мучает россиян уже лет 100