Общество
А вы на самом деле верите, что нас 143 миллиона ?
Думаю, "нас" под 220 миллионов. С таджиками, узбеками и прочими. Они ведь везде! И их очень много!!!
ЗАГС утверждает наличие лишь 89 миллионов
то есть, 54 миллиона это чисто понаехавшие
Вас не сосчитали?!..
по данным ЦРУ на сегодняшний день население РФ составляет около 113 млн.... включая тех кто не является её гражданином...
Походу в городах России черных больше Чем нас коренных жителей
Вас? Нет, не верю :-) А как же мы?!
похер меньше чем на троих тогда беда
Это даже удивительно будет, если окажется, что Вас 143 миллиона. Дураки, которые сами отказались от построения коммунизма, отказались от получения бесплатных квартир, от самой низкой в мире квартплаты, от бесплатного образования, от самых стабильных цен в мире, от бесплатной медицины, от настоящих, гарантированных лекарств в аптеках, дураки, которые собственными руками разрушили оборонный комплекс страны, потеряли всех союзников в Восточной Европе, в Азии и в Африке, извините, не просто достойны вымирания, а обречены на вымирание. Если вас тешит, что Путин вас обманывает, и приписывает миллионов двадцать лишних, а на самом деле вас 123 миллиона.. . Какая радость. Наконец-то уличили Путина в обмане. Теперь вы знаете правду! Срочно идите на митинг на Болотную площадь и сообщите вождям, Немцову, Собчак и Чириковой, что дело, за которое они борются, сулит скорую победу - полное вымирание РФ.
Нас больше семи миллиардов!
Павел! Нас намного больше! Ты не поверишь! Только тебе это никто и никогда не скажет! Нас 143,1 миллиона! Только никому об этом ни слова! Это наш маленький с тобой секрет!
Меня не интересует этот факт
Нет. Цифры завышены. 139 миллионов более реальное число.