Общество

Сосед хочет жениться на проститутке..та ему обещает быть верной ..можно ли верить такой которая имела миллион мужичков?

видел, как женщины бросают курить! ? просто не попадаются до поры до времени! IMHO - верность проститутки из той же оперы! :-)
ВШ
Ваня Шейко
5 458
Лучший ответ
Чужому счастью завидуешь.. . ;(
А почему бы и нет. Она будет благодарна мужу за избавление от подобной профессии. И как удовлетворить мужчину она в курсе. Если он не будет ревновать к прошлому - прекрасная пара
Ольга Лайкевич
Ольга Лайкевич
55 843
Сколько волка не корми...
AD
Adyl D
72 318
еще надо учесть, что большинство проституток-наркоманки.
так что пусть сосед не дурит.
да и не она имела, а ее имели все кому не лень.
ужас
Ксюша Лебедева
Ксюша Лебедева
23 134
Пусть сосед сам думает
Элеонора Реут
Элеонора Реут
13 726
это они её имели во первых )))
во вторых она это делала не для удовольствия
поэтому конечно может быть верной
ну.. наверно люди меняются....
непомню откуда информация
но считается, что именно проститутки и являются самыми верными женами
а вот почему это бескоит тебя?
сосед что-то не беспокоится, жениться собирается)) )
единственное, в чём стоит убедиться до женитьбы, а лучше прям счас: это различные заболевания венерические и не только, у проституток это не редкость, надо анализы сдать всевозможные, чтоб убедиться, что она может стать матерью безопасно для потомства
Именно такой и можно верить!
Как не крути, а решать соседу.
AH
Armen Hunanyan
836
а почему бы и не поверить, возможно ведь она пошла в проститутки не ради того, чтобы переспать с кучей мужиков, а потому, что это был ну единственный способ для нее зарабатывания хоть каких то денег, а сейчас нашла того мужчину, с кем бы хотела оставаться и проводить каждые 24 часа в сутки. поэтому думаю, что стоит поверить, и отбросить все свои моральные принципы в сторону. всем хочется счастья, пускай даже бывшим проституткам. лично мое мнение)
Александр Жеребцов единственный способ зарабатывания денег))))))
очень смешно)
продавцы,почтальоны,дворники, курьеры-тут не надо никаких спец.навыков.
так что это не оправдание.

Похожие вопросы