Общество
Как смотреть в глаза девушке,на которой хотел жениться,а теперь женюсь на её маме?
Нда... это шутка юмора такая, как я поняла
С отцовской теплотой
у тебя точно крыша поехала и ручкой не помахала.. .
вот и не смотри ей в глаза, а вдруг это заразно и она выйдет за твоего отца?
кк смотрят в глаза любимой дочери...))
Сам начудил, сам и думай )))
Пиздец конечно ситуация.. . Её мама скоро станет старушкой и ты в ней разочаруешься, а к молодой уже поздняк возврощаться.
Пообещай удочерить её.
обсуди это с ее маой, ей тоже придется как-то смотреть дочке в глаза
Санта Барбара отдыхает. Перед свадьбой пусть несостоявшиеся тёща проверится на наличие "бешенства матки" и у психиатра.
Смотрите как папа на дочку
ужосссс
скажи спасибо что есть еще чем смотреть))))))))
нормально смотреть, если вы девушке не нужны- привыкнет. В противном случае все очень плохо и ваша роль в этой семье незавидна.
Она тебя ещё уделает когда подрастёт
Со стороны это смешная ситуация, но вы видно не особо материально защищены, раз вам ее мать сгодилась в жены, вы же наверное по материальной выгоде так решили?
ну, Писюлькин, ты даешь, смотри в глаза и говори "Я теперь люблю тебя, как родную дочь" )))))
М-дя, ну и ситуация.
Лучше спрячь свои глаза бесстыжие и больше не смотри!
прежде чем смотреть.. . познакомьте ее со своим дедушкой)))
мдааа.... весело.... аж нет слов...