Общество

Мне 23 моей девушке 35, я хочу жениться ,родители против.ЧТО делать?

Подумать и не торопиться Можно еще повстречаться хотя бы годик
Элла Лучинина
Лучший ответ
Слушать родителей-плохого они не пожелают.
(A
(_Ne* Angel_)
Это твоя первая женщина? Женщина в 35, конечно, более опытная во всём, из неё уже не надо тебе "лепить" женщину, она многое может тебе дать (жена и мать в одном флаконе) . А ЧТО ПОТОМ? Ты подумал? Женщины физиологически стареют раньше, чем мужчина (климакс в районе 50-ти) , а тебе будет только38. А что такое мужчина в 50 лет- это ещё сексуальный герой, а женщина в 62- семь лет как на пенсии. Я беру ТОЛЬКО физиологию, кто как выглядит (обычно это первое оправдание) имеет значение, но не решающее. Исключения бывают, но редко!
Подождать, родители плохого не пожелают. Неравные браки быстро распадаются, и очень редко бывают счасливыми.
Хотите - женитесь. Не хотите - слушайте родителей.
это ваша жизнь со всеми радостями и шишками, у меня брат 5 раз женился только на последней нашел Любовь .со всеми в хороших отношениях
Лилия Мусиенко
Решай сам.
да куда они денутся. Привыкнут.
Иринка Пак
приколист) сперматаксикозный)
Ольга Менухова
Думаю, что родители всегда правы, даже если одна истеричка, а другой закодированный импотент.
Девушке 35??? Ёп.. . моё! Куда же мы катимся?...
Послушать родителей
нафиГГГГ родителей. думай сам. не 15 лет.
Причем здесь родители
Виктория Ан
может еще подумаете? хотя родители всегда такие.... если вы любите друг друга, то конечно нужно! попробуйте объяснить родителям, что вы очень любите друг друга.. . совет да любовь!
Ren@t S@moilov
Это ВАША жизнь и ВЫ должны решать, какой этой жизни быть.
А Ваша дама - смелая женщина и весьма неглупая. Как я понимаю, Вашей даме сейчас нужен от Вас ребенок. Вы готовы стать сейчас отцом?
И, кстати, вот Вам вполне возможная картинка лет через 5: Вы уже с другой, с молодой девушкой, при этом работаете, как вол, чтобы жить достойно и выплачивать алименты + бесконечные упреки от бывшей. Радужно? Весьма!
Хотя, все в этом мире возможно. Но что-то я в такую любовь до гроба не очень-то верю.