Общество
Три миллиона вопросов Путину - это ли не характеристика ужасного положения народа в стране?
А вы уверены что там только из России вопросы были?
Я в восхищении.... он высший разум проэкта....
Виктор у меня есть соседи, у которых не то, что бы ужасное положение, у них катастрофическое. У вторых более менее, как у меня. У третьих - каждого машина, все при работе. Никто из них не звонил Путину )))
Это лучше, чем полный " одобрямс " и бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации .
да здесь, куда ни плюнь, всё в такую характеристику попадёшь.
интересно если бы другой какой президент общался со своим народом по типу Путина, сколько бы ему вопросов задали например китайцы и американцы. да правильно Путин все делает, но он один борется со всем беззаконием, если бы наши законодательные и исполняющие власти работали, то в стране намного лучше стало бы.
По новостям скажут, что это следствие его бешеной популярноости у россиян.
И все время одни и те же ответы. Озабоченный вид что разберемся как будто это слышит впервые и такого не может быть, или витиеватый ликбез о том что такое демократия и либерманальная экономика
это ТрехМиллионный Марш Протеста !!
-по телефону... пока...
-по телефону... пока...
Денис Некадим
ВОТ именно -МАРШ ПРОТЕСТА!!! Народ вопиет, А дебилам это не в домек.
"Двое смотрят в лужу. Один видит грязь, а другой - звезды"...
Мы живем далеко не хуже многих. Проблемы есть. Проблем много, но это решаемо.
Мы живем далеко не хуже многих. Проблемы есть. Проблем много, но это решаемо.
Елена Елисеева
а что ТЫ видишь, когда врач-травматолог из российской глубинки стоит на передаче "Свобода и справедливость" и рассказывает о том, что ему пришлось надеть на свои руки цепи, чтобы привлечь внимание к тому, что его зарплата составляет ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!
там же стоят медсёстры, которые объявили голодовку в связи с мизерными зарплатами - у них в глазах слёзы безысходности. ЧТО ТЫ ВИДИШЬ В ЭТОМ????
там же стоят медсёстры, которые объявили голодовку в связи с мизерными зарплатами - у них в глазах слёзы безысходности. ЧТО ТЫ ВИДИШЬ В ЭТОМ????
Елена Елисеева
а как решается проблема ЧЕТЫРЁХ МИЛЛИОНОВ беспризорных детей в России и СЕМИ МИЛЛИОНОВ наркоманов????
Похожие вопросы
- Какой единый вопрос Путину задатут 143 млн. раз?
- Рейтинг Путина сейчас поднялся, из за того, что народ наш рвётся к войне. Путин один не в силах противостоять обезумевшему
- Вы реально представляете-какое будет положение в стране (положение народа) месяца через два? Оптимисты есть?
- Почему российские власти, не желают войти в положение народа...?
- как вы думаете,от чего зависит ужасное положение страны?
- Правда ли что Путин первый президент который заботится о своем народе?
- как думаете, Путину докладывают о реальном положение дел в стране, о нищите? или он думает Россия это Москва, Питер, Сочи?
- Ккак вы думаете сколько России и русским ещё осталось? Ведь если посмотреть это самый умирающий народ и страна.
- Путин и " прямая линия " . Ваше мнение . Что народ СПРОСИТ у Путина ? ... и что НАРОДУ Путин ответит ?
- Если убрать Путина и его идеологию воровства, то за сколько лет страна станет нормальной и народы начнут САМИ собираться
Они даже не поняли что время их уже вышло и ближайшие события покажут их архаичное представление о народе страны.