Общество
как вы думаете,от чего зависит ужасное положение страны?
и как бы вы хотели его исправить , готовы ли вы к этому,а может в сарае лучше?))
лично мое мнение- "ужасное положение страны " зависит от людей. которые сидят дома и говорят, что не довольны жизнью, но при этом ничего не делают, для того чтобы изменить все к лучшему. меня удивляет- во Франции за увелечение пенсионного возраста на улицы вышло более 2-х млн. человек. у нас же хер, кто выйдет из дома. зато люди будут сидеть дома и жаловаться друг другу, как им херово живется. а исправить это невозможно. потому что даже если люди соберуться митинговать, выдвигать требования, изменять и исправлять"ужасное положение страны ",наша доблестная милиция (полиция) в один момент надает всем по щам и скажет что так и было. пример: недавние события в Москве на Манежной площади.
Ольга Ракчеева
ага,так и есть.. многие просто забоятся выйти на улицу,хотя взбунтовалась бы вся россия-все хвосты бы поджали и евросоюз и запад!
Положение ужасное, но исправить все хотят его по своему, кто-то загнать всех в колхозы опять, кто то хочет демократии, но демократов мало. Значит рванем в пучину тоталитаризма.
Ot Pokornosti i rabskoi Sushnosti.
От вертикали
От народонаселения....
Мила Даничкина
Молодец! Прямо в 10-ку!
Уверен-от власти, посмотри на норвегию-северная страна, особо ресурсами не богатая а живут круче всех в европе да и мире тоже. Там правительство очен сильно заботится о своих гражданах, у всех работа большие зарплаты адекватные налоги и куча всяких благ!!
Мила Даничкина
Ветер дует потому, что листья колышутся?
tortik-ivanovo
Есть такое дело. Однозначно.
Возможно это только мое мнение, но я считаю что наша страна изначально не была готова к демократии, народ был доверчив государству и в настоящее время мы только начинаем понимать как работает эта система, у власти кого только небыло- кто разорял страну (Горбачев, Ельцин) . Перестроить на корню государство за 20 лет не реально. Вписав себя еще и в всемирную экономику мы попали в яму глобального кризиса, которая подрубила и так слабую нашу экономику. Не мала тому у нас стало слабое сельское хозяйство и отныне мы безгранично выживаем засчет зарубежного сельского хозяйства и долгое время не выползем с этой зависимости