Общество
Многие думают, что все зависит от правительства, а может от нас с Вами еще больше зависит?
Именно от нас и зависит! Если сплотиться воединно то народ может убрать Любое правительство!
Анастасия Калмыкова
Ваш ответ лучший!
судя по вашему аватару.. . ещё больше
Анастасия Калмыкова
да, аватар у меня озорной! ))
Интересно что это от нас зависит!! ?
Бегать без штанов или в штанах то да! !
А об остальном я не говорю!!
Бегать без штанов или в штанах то да! !
А об остальном я не говорю!!
От нас?)) ) От каждого???)) ) Отдельно???))) )
Да Вы что! Всё зависит во-о-он от того дяди Вани... .
Показательнейший пример был в Москве, когда предложили 1 день провести без авто.. . Чтоб хоть один день лёгкие улыбнулись.. . И что? !
Слезть с благополучия должен кто то, но не я! А я буду бухтеть недовольный....
Анастасия Калмыкова
нет, душа не вольна дяди!
(Ф. Тютчев) 1866
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Иллюзии гражданского общества. Всё равно что повелеть руке или ноге вести себя разумно - вне зависимости от мозга.
Анастасия Калмыкова
нет, у нас осталась душа и надо стремится к добру! зло нас погубит!
А разве от отца с матерью мало что зависит в большой семье?
Анастасия Калмыкова
Зависит все, даже если один ребенок!
Ничего не получиться. 1000 лет этот народ резали, грабили, продавали в основном отечественные начальники (князья, помещики, полицейские и милицейские) . Уже душа народа сломлена. Все революции делали либо казаки и башкиры (при Пугачеве) , масоны (февральская революция 1917 г. ) , евреи, латыши и закавказцы в 1917 г. От нас ничего больше не зависит.
Анастасия Калмыкова
Вы забыли то, что у нас осталась душа!