Общество
Почему государство ничего не делает для Ветеранов??? У многих даже квартир нет... Неужели в правительстве одни нелюди??
а для вас это разве новость????
ВОВ помоему всем деньги дали, пусть по миллиону, но дали
так в свое время коммунисты их всем обеспечили, квартирами, пенсиями, почестями, машинами, санаториями, бабами, поездками на Багамы.... так что государство не вмешивается в их частную жизнь.
Зато квартиры есть и у деток ветеранов и очень часто и у внуков.
Очередной "ученик" - очередной троло ло ло.
Ну государство типо делает. но контроля на местах не ведет. Схема обычная. К ветерану приходят - помогают оформить все документы на получение квартиры. оформляют быстро и толково. Когда все юр. формальности улажены - ветерану заявляют, пардон. квартиры кончились. но как только будут, так сразу и ждут когда тот отойдет в мир иной. В это время квартира по этой схеме получена и продана. деньги поделены. и наверняка откат от этой схемы идет на самый-самый верх. иначе- как не заметить такой элементарной схемы?? ? той же счетной палате г-на степашина
а людей туда не принимают там одни гибриды
Еще Галина Волчек говорила, что в политике (речь шла о РФ) горит красный свет (!) на человеческие отношения, Игорь Тальков верно пел в песни глобус:... где герои, ветераны войны живут хуже рабов (
Да вы что, первый канал не смотрите? Как так?
У нас не то что у ветеранов квартиры, у нас зарплата средняя 27 тысяч по России и живут все не хуже Абрамовича)
Сейчас всем срать на всех и думают только о своих карманах, как им побольше в них набить бумажек!
зачем кому-то квартиру давать, Если лучше себе новую яхту купить.