Общество

Ещё многие ветераны ВОВ не получили квартиры, а Депардье и жильё, и гражданство за считаные дни. Не понимаю???

Нина Кагирова
Это свойство нашей элиты гнилой - вечно лебезить перед западом. А свои знаменитые артисты театра и кино прозябают и многие умерли в нищете.
Ольга Бакоцкая
Лучший ответ
какие "многие ветераны ВОВ"..ВОВ началась в 1941ом
Сергей Тяпкин
Нина Кагирова И до сих пор живут в бараках.
А кто обещал справедливость? Где вы ее видели или что говорит о том, что она существует? Отсюда и ваш вопрпос.
Ответ: а я - понимаю.
Жакен Реймов Мы видели-в СССР. Теперь надежда только на ИСЛАМ-религию социальной справедливости.
Жакен Реймов Дык я сам мусульманин, знаю, что говорю. Родился в деревне, живу в городе. Боевиков у нас сроду не было, разве что если достанут слишком. Тогда держись, отвечай за все.
Депардье получил, или купил жильё?

Бывшая жена известного «блогера Живого Журнала №1» Рустема drugoi Адагамова обвинила его в систематическом сексуальном насилии над 12-летней девочкой.
Рустем Адагамов не только входит в Координационный Совет оппозиции, но является одним из главных «борцов с режимом» в блогосфере. В частности он активно противостоял (!!!) принятому «закону им. Димы Яковлева» , прикрываясь разговорами о детях.

об этом думай, а не о трудностях богатого француза. это же отец твоих идей!! ! )))
Ветеранов уже немного, но есть, а депардьЁ - ОДНО.
***анюта ***
очередной позор перед русским народом и его ветеранами, в рожу бы плюнуть тому кто такое позволяет себе
Максим Крючков
Он Талант !!!Наверное и Русский Язык даже выучил и Экзамен успел Сдать ...
Желтва желторотых, кто ему жилье-то дал?
Сегодня смотрел новости по зомбоящику и когда был репортаж о Депардье нечаянно оОО, а не очередной "трюк" после полёта со стерхами!!!
так не бесплатно же
Нина Кагирова По словам главы "Госфильмофонда", актер уже прописан в Саранске, а глава республики Владимир Волков намерен подарить ему квартиру и дом.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=284067
Депардье ест свой хлеб, где бы ни жил и любое жильё купит сам. Не надо приплетать ветеранов ВОВ, они уже для двух поколений, как минимум получили жильё, это родственники у них проглоты ещё те.
Депардье не нищий, сам может себе все купить
Отвлечение бандерлогов от очередных маневров по сдаче страны. http://dymovskiy.name/archives/15261
Aidarxan Maratuly
Де-пердье гастарбайтер.
Mahmud Matnazarov