Общество

Как вы думаете..все ли ветераны ВОВ получили нормальное жилье и доживают в нем спокойно свой век..если нет,то почему?

Да про них и вспоминают то только к 9 мая. А их становится все меньше и меньше.
Дима Краснов
Лучший ответ
из оставшихся в живых "ветеранов ВОВ" 90% это призывники 44-45 года, которые практически НЕ ВОЕВАЛИ.. .
они служили в тыловых частях (кто ж пошлет на фронт мальчишек) , а так же конвойных, трофейных и похоронных командах.. .
все эти разговоры и рассказы о том, как они "воевали" ...наглая ложь с их стороны (подчеркиваю, что 10% действительно воевавших - дожили несмотря на раны и прочее).. .
пиар, на эту тему декларируется на бумаге и по ТВ.... о людях вспоминают только перед выборами и то, с позиции популизма.
как и на все население страны власти на "мясо" (т. е. народ) плевать.
да вы что телик не смотрите и не слышали, что мол к 66-летию со дня победы всех ветеранов надо жильем обеспечить? тэто позор для страны, что столько лет прошло, и не все ветераны получили нормальное жилье. причины? все просто. деньги, выделяемые правитеством на жилье для ветеранов, оседают в карманах чиновников
Даже если кто и получил в них не живет. Там живут либо их внуки либо ихнии дети. А сами ветераны где жили там и живут.
Яночка Руснак
Да - их уже по пальцам перечтёшь. При советской власти уже давно должны были бы быть обеспечены жильём.
Оля Богданова
основная показуха прошла, теперь можно о ветеранах и забыть, как всегда, другого и нельзя было ожидать.
Тамара Хромец
Ха.... Некоторые об этом и слыхом не слыхивали..