Зато сколько бабла заработали торгаши на продажах
георгиевских ленточек настоящим патриотам, сколько бабла выброшено на ветер помпезными и фальшивыми, агрессивными парадами!! !
На эти деньги лет 20 назад можно было бы обеспечить ВСЕХ ветеранов
достойным жильём и социальным обслуживанием.
Во все времена Кремль держал своих граждан за скот,
над которым можно как угодно куражиться.
Общество
Вчера в новостях по РТР сказали, что из 7000 ветеранов ВОВ в СПб квартиры УЖЕ ПОЛУЧИЛИ 99(!) человек! Ура, товарищи?
Мда ?
Ну подари свою, будет 100.
уж лучше бы МОЛЧАЛИ !
а меня всегда раздражает присутствие губернатора при встрече президента или п-министра на встрече с ветераном, вот что там делала Матвиенко у этой бабушки из Питера? Почему она к ней раньше не зашла "на чай" до Путина?!
хоть 99 выдали ито дело в перед.... позор нам всем вместе взятым.... по народу и политики....
А через столько лет после окончания войны рады ли эти люди? Сколько им осталось и могут ли они ещё радоваться: -(((((
Вот стыдобища!!!!
Скотство! Эти люди воевали, восстанавливали страну и теперь это все досталось другим даром. Дайте хоть помереть в своем доме!
к столетию Победы - ВСЕ будут с квартирами. Я так рад !!!
И лично тов. Матвиенко. И ведь не стыдно!
Альбина Ирякова
таваисси !!!все на бъоневики !!!долой контъу !!
Екатерина Щепоткина
Эта мадам не товарищ- они ГОСПОЖА.
Ага. Совсем чуть - чуть осталось
Я думаю, что эти тысячи не на улице живут.
У них у всех есть квартиры, может не самые хорошие (((((
Альбина Ирякова
В Казани Ветеран - участник ВОВ, 87 лет, живет в бараке который вот вот упадет. В бараке нет ни воды ни света... Живет ОДИН - жена умерла. Детей нет. А ЗА НЕГО кто -то уже получил квартиру. Типа в Мерии есть его пистменный ОТКАЗ от новой квартиры, подписаный им самим еще в 2000 году. . Когда ему об этом сказали - он заплакал. И я тоже.
Все это хорошо, конечно: старикам какое-то подспорье, а скорее ихним детям и внукам ибо осталось самим ветеранам наслаждаться полученным недолго - война, послевоенное "житье" да и новые времена здоровья и долголетия не добавляют. Только орать об этом (про 99 из 7000) стыдобно, лучше бы промолчали как молчали все эти годы. А как жили ныне покойные десятки и сотни тысяч ветеранов? Поздно спохватились.
В Москве не лучше. Жил ветеран 82 лет с сыном в хрущовке в 3 комн. , но на 5-м этаже без лифта. Просили переселить на 2-й этаж или в дом с лифтом, , хотя бы в двухкомнатную. Из района ответили "за естественным выбытием". Т. е. надейтесь, граждане, что кто-то не приватизировавший квартиру раньше ветерана помрет. Обратите внимание: трехкомнатную на двухкомнатную! Обленились до предела. Могли бы денег наварить, уроды.
Написали Лужкову про это. А из его приемной письмо завернули опять в район. (( Вот такая нехитрая забота о ветеранах.
Нынешние власти - циничные твари.
значит хоть что-то есть в нашем государстве хорошее!!!!
Цыжидма Дугаржапова
И этого ничтожно мало!
Стыд и позор, товарищи, стыд и позор... .
и еще, не РТР, а Россия!!!!; -)
дойдут ли ветераны до квартир то
Позор правительства!! !
Позор депутатскому корпуса!! !
Позор правящей партии!!!
Позор депутатскому корпуса!! !
Позор правящей партии!!!
Маловато будет!