Общество

Вчера одна бабушка из Славянска -ветеран ВОВ и прошедшая гитлеровские концлагеря сказала в НОВОСТЯХ ТВ что уже голодает

-почему журналисты ТВ РФ не организуют ТЕЛЕМАРАФОНЫ в РОССИИ для сбора помощи таким людям?? -я бы послал ей 1000 рублей. -а ты ??
Неуважение героев всегда чревато потерей головы. Когда сердце не имеет гордости и памяти, голова просто отросток со ртом. Мне вообще отвратно наблюдать пышные парады на которые тратятся миллиарды, лучше бы эти деньги отдавали оставшимся в живых ветеранам, этим живым легендам не так уж много осталось, к сожалению. А что касается укронацистов, они, попросту говоря, тазом накрылись, сами на себе мишень нарисовали, всё это скоро закончится.
Дима Лаптев
Лучший ответ
у нас бабушки по заграницам катают
спустись в переход метро, купи цветочек, семечек или капусты квашенной
да мы готовы помочь как передать то?
Мария Мащенко
ну а как не голодать когда в СССР в 1941 голодные фашисты грабили деревни
Гитлер как и Яценюк не кормили свои армии
Vika Vikyse4Ka
Я найду кому помочь- у меня там родственники
А бабушкин внук-скачет поди? ( денег мне не жалко )
Ну так пусть бы журналюги её накормили. Сказать что угодно можно.
Кыял Эрматов
А пока по телевизору её не показали ты не знал о существовании таких бабушек? Вокруг тебя миллионы таких бабушек, дедушек и детей, на твоей улице, даже в твоём доме сейчас сидит голодная бабушка или ребёнок. Возьми и помоги им, не надо далеко ходить чтобы проявить доброту.
Гуманитарку туда гонят регулярно. А где и как ее формируют и за чей счет - не знаю. врать не буду.
Блять, да причем тут Россия-то? В Африке и Индии тоже голодают - Путин виноват?
Благотворительность - дело добровольное, хочешь - помоги сам.
Sergey Larionov
Да. Жаль бабулю. Надеюсь журналиств не только интервью у нее взяли - но и продуктов купили. Пенсию она теперь еще долго не получит. Киев больше не перечисляет деньги. А пока экономика в ДНР наладится.