Общество
Вчера в новостях был сюжет о том, что теперь кошек и собак хоронят рядом с могилами ветеранов ВОВ...
Украина героизирует фашистов, бендеровцев и подельников шухевича, Прибалты официально строят стеллу фашистам прямо напротив стеллы жертвам концлагерей... а Россия - переморила "перестройками" и "новыми рыночными отношеничми" ветеранов и теперь не видит разницы между могилой ветерана и ямой для подохшего животного... Хом... свит хом...
Это духовный вандализм
Можно подумать, что Вы с печки упали!
Александр Варенич
Откуда: Россия, Приволжский ФО, Нижегородская обл. , Нижний Новгород
Родился: 14 июня 1974 (Близнецы) , 34 года
Семья: женат. (Дальше не полезу, да там, поди и нет ничего....) .
Падение нравов общества начинается с падения нравов у самого народа. В СССР, который Оказавшись от СССР и выбрав РФ ельциноидов - Вы покинули "покинули" архипелаг под названием "Нравственность Мораль, Этика", Духовность. "
Нас этому не учла ни Пионерская организация, ни ЦК ВЛКСМ, ни КПСС, ни его Политбюро, ни ВЦСПС, ни Правительство и ни Верховный Совет СССР!
Так откуда же на страну (Украину ли или Россию) свалился весь тот мусор, от которого СССР избавлялся на протяжении десятилетий? Всё очень просто! Вся эта дрянь таилась в той дикой душе русского крестьянина, которую выпустил на свободу жалкий ум ревизиониста марксистского учения - В. Ленина. А главное - не волнуйтесь и не трепыхайтесь, хотя эта крестьянственность сидит в Вас очень глубоко, а главное - навсегда.
Вот и прожила страна, прокорчившаяся в войнах, репрессиях и под игом крестьянских умов и доярок все свои 72 года.
Так что же сегодня ценить-то, когда на Ваших глазах и при Вашем участии всё растоптали? А Вы-то где были в свои 18, 21 25, 30? Я-то вопрос задал на поставленную тему. А Вы - нет!
Александр Варенич
А чего удивляться. Зайдите в категорию "животные". Там столько таких, которые за своих питомцев готовы горло перегрызть, только тронь. Никто и не осуждает их любовь к животным, наоборот. Но должна быть граница дозволенности.
Опустились бизнесмены из-за поганых денег ниже уровня канализации!
Меньше смотрите телевизор, а теоретически на кладбище мертвецы ходят в форме СС и жрут сало...
Крыша едет не спеша.... да сейчас все стали забывать о тех людях, что погибали с криками "Ура" или "За Родину За Сталина". Все так же забывают что если бы не они то один Бог знает как бы мы сейчас жили. Память не храним... .
С Наступающим!!!