Общество

вчера в новостях крутили сюжет о том как Путин разрулил ситуайию в Пикалёво(внутри)

возникает несколько вопросов...если кроме него никто не может решить даже такой вопрос, то может всех разогнать и оставить одного Путина?вопрос два..что господин Путин и его команда делала предыдущие годы если без его личного участия не решаются вопросы?
Что делали? Вертикаль созидали... А получилось - как у Шойгу. Батареи на самолётах по всей стране тот развозил, а тут - премьер лично контролирует выполнение закона. Вертикаль протухла....
Молчанов Александр
Лучший ответ
В Куршавель ездила!
Will Tenshi
Работа на публику, не больше.
Создавал и, судя по сюжету, создал-таки, образ единственного и незаменимого...
Татьяна
Оставить одного Путина и команды опричников, как при Иване Грозном, навести порядок в стране, разогнать либералов, гомиков рассувать по зонам.. . Власть в России должна быть авторитарной.. . Демократия - это дорога в Некуда.. . в Бездну...
Юлия Бандина
Во-первых, каждый хозяин завода не команда Путина, во-вторых, надо отдать должное профсоюзу, который сразу к Путину ринулся, благо недалеко. Возможно и на более низком уровне можно было бы разобраться, хотя в условиях кризиса врят ли. Поэтому я бы не стала сравнивать последний год и все предыдущие.
Вчера в новостях показали, насколько эти уроды -главы областей, краев, республик, зажрались и что им абсолютно нет дела до нужд-забот простолюдинов. И судя по его обращению с Дерипаско, тому в ближайшее время ожидать по отношению к себе ничего хорошего не стоит. И случись полномасштабная проверка по этой конкретной ситуации, то вполне возможно, что через некоторое время будет перестукиваться с Ходорковским. А на публику работал, в то время как ВВП делал конкретное дело, глава области, который даже столы обставить как должно не смог: ВВП вынужден был дать свою ручку для подписи договора.
Хо
Холостяк
Нам много лет ЦРУ навязывало систему управления, в которой все договариваются и несут на верх согласованное решение.... Не то, что нужно, а что они могут.... И Путин такой же руководитель хренов, но вот сейчас он что-то начал понимать.... ну, хотя бы демонстрирует.... А потом деньги олигархам выдаст из казны....
пикалево-это такая дыра, что путин там ничего-НИЧЕГО не разрулил, уж поверь, там в муниципалитете ТАКИЕ ЗАСРАНЦЫ!!!! Он уедет и все будут так, как будто он и не призжал
Если бы он не попросил вернуть ручку-ему бы ее не вернули))) -там ворье, это очень гнилое место, я знаю что говорю-одного кратковременного визита-МАЛО!! ! там серьезно за дело браться надо.. . что глинозем? -мелочи, он еще не знает как там лес воруют и как всех смотрящих бандюганов менты крышуют.. . и еще много чего...
Это был предвыборный ход, причем тонко продуманый, так что Путин скоро будет муниципальным депутатом в Пикалево. УРА !!!
Татьяна @@@***
Александр Иванов ему это пикалево и нах... не нужно
Пиар! Скоро должна произойти смена лидера.