Общество
Довольны как Путин разрулил пенсионную реформу?
это было настолько "неожиданно", что я промолчу
нет. очень понравилось только сейчас прочел на главной странице мыла коммент мудрой тетки на сообщение голикова оценила решение путина по пенсиям-чтобы вы все умерли но тетка пишет жестче чем умерли.
не разрулил а прочитал материал который для него написали.
А он разрулил?
Аж по потолку от счастья бегаю. Ага.
Не помнить своих слов и опустив глаза что то не то в нашем государстве
Путин государственный преступник, а преступник должен сидеть не в Кремле :-)
Похоже он уже ничего не решает.
мууудииилоо
Да. Всё разумно разъяснено.
Но лучше бы, конечно, реформу пенсионную с повышением пенсионного возраста провести бы так исключительно в ЦФО России, в Москве.
Причем лет так за пять до реализации по всей России.
нарулил с три короба
Игра плохой/хороший полицай - это было заранее распланировано
он не реформу развернул, а всех нас поставил раком....
Нет
ахахах сами выбрали, теперь че то возмущаться начали ахахаххаха ору просто)))
Нет.
Нас всех, дорогие друзья, ограбят немного меньше. Женщин, например, ограбят не на 1,5 миллиона рублей в среднем каждую, а примерно на миллион. Плюс сохранят немного льгот. Всем радоваться и крутить фонарики!
Как спать то будет, миллионы стариков без денег оставил
Сами выбрали, должны быть все счастливы. Крым - наш, Сирия - почти наша, куда там еще можно сунуться? Денег только на пенсионеров, похоже, не хватает, а на поддержку террористов на Донбассе и в др. регионах - вполне находятся.
его обманули)), нефтегазовые сказали совсем нищие
Нет. обворовал народ. Ему место на нарах, а не в кремле.
Нет. Совершенно нет.