Общество
Вы согласны с Путиным, что пенсионная реформа - это необходимость, и не должна использоваться для политического пиара?
Я согласен лишь с тем, что даже президент не имеет права нарушать Конституции РФ.
Согласен !
Ну да, ну да... Для того, чтобы "заткнуть глотку несистемной оппозиции" нужно не к порядочности взывать, а проводить реформы таким образом, чтобы у этой самой оппозиции не было сколько нибудь внятных причин о себе заявить!
очень странно выглядят разговоры о недостатке средств, когда министры получают зарплаты по полтора миллиона в месяц, при средней медианой зарплате по стране в 24 тысячи=))
Это просто лишение пенсии и средств к существованию, по-другому геноцид. Ведь прекрасно понимают, что люди останутся без работы. Они и пальцем не шелохнули, чтобы возродить экономику и рабочие места.
Перчик Сладкий
Но люди же за это проголосовали, они же поддержали эту власть, они довольны что она избавила их от 90-х. Значит все в порядке.
не вижу ни необходимости, ни ожидаемых плюсов. реформа через чур резкая, однобокая и скорее приведет к ухудшению. По крайней мере на месте молодых мне бы в голову не пришло идти сейчас работать за белочку.
Теперь да, я успел ее получить
А может стоило бы ввести прогрессивный налог?
Дмитрий Лысиков
Да вы чё?! Хотите, чтобы Сечин сотоварищи самолично его на Кремлёвских часах повесили?! :-)))
Пилить бабки граждан для них это необходимость
достойный подарок любимым гражданам
честно - я не понимаю русских ( пожалуйста без злобы и нецензурщины ). Мы тоже пошли по этому пути и у нас постепенно переходят на 65 летний выход на пенсию для мужчин. Понятно, что это болезненный процесс - особенно для тех кто уже подходил к возрасту. Но я не понимаю молодежь???? Они кричат всякие глупости - Вы, со своим образом жизни, сначала доживите до выхода на пенсию. Перестали плодиться и размножаться (как у нас ((((((( ) ,гейство и лесбиянство, наркотики, нежелание хотя бы как то работать. Извините - а кто вас кормить будет, если вы сами не хотите что то делать ( конечно это не ко всем относиться) . Молодежи кажется, что в 65 - это много. Друзья - в 60 наконец то понимаешь -дети разбежались. внуки не вспоминают и только и остается - хоть чем то себя занять (((( , а если за это ещё и платят - то совсем хорошо.
Какой тут уж пиар, жопу бы от такого пиара спасти Путину.
Для пустых карманов друзей Путина-необходимость
Путин наоборот был против. И борется за отмену. Эту "инновацию" ввёл Медведев, а не Путин.