Общество

Удастся ли Путину смягчить пенсионную реформу?

Дима Бох
29 августа 2018 года Президент России В. В. Путин выступил с телеобращением к россиянам о предстоящей и необходимой ПР, он так же представил свои предложения о смягчении пенсионной реформы.
«Здесь нельзя действовать механически, формально, в этом вопросе необходимы взвешенность и осторожность»— прокомментировал президент России В. В. Путин.
Он выразил мнение, что необходимо уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с восьми до пяти лет. Так же Российский Лидер предложил установить досрочный выход на пенсию для многодетных матерей.
Кроме того, президент предложил гражданам, которые должны были выйти на пенсию в ближайшие два года, дать право оформить пенсию на полгода раньше нового пенсионного возраста. Так же Владимир Путин предложил ввести административную и уголовную ответственность за необоснованное увольнение лиц предпенсионного возраста.
«Самое главное, чтобы эти изменения обеспечивали достойное качество жизни, защищали интересы нынешних и будущих поколений наших граждан», подчеркнул президент. «Если преобразования и необходимы, то именно для того, чтобы пенсионная система России соответствовала реалиям сегодняшнего дня, была финансово устойчивой, но, самое главное, обеспечивала достойное качество жизни», — добавил Российский Лидер.
Валентина Тьяро
Лучший ответ
удалось.
Махыч=))
Дима Бох Добрый день!
не думаю
Анdрей Шевчук
Только разозлил...
и не доверие к себе увеличил.
Трудно - ему будет противостоять коалиция агентов госдепа и врагов стабильности - весь кабинет министров и госдума !
Гузеля Кравцун
Очевидно это соц эксперимент, чтобы посмотреть как люди будут себя вести. Если никак, то можно проводить эксперименты по жестче)
Evgenija Pavlova
Экскримент удался ещё 18 марта.
уйдет путин и все будет как раньше было
Врядли.
Сергей Ткачев
А смысл? Пипл и так схавает