Общество

Уважение к Путину после пенсионной реформы выросло или упало ?

Нет никакой реформы, есть тупое повышение пенсионного возраста. Плешивый тупой.
Серёга <К>
Лучший ответ
Естественно его популярности это НЕ содействовало. Ну так в его теперешнем возрасте и капитале на это можно уже и начхать.
Demir Bagirov
Наступило отрезвление
Sss Sss Далеко не у всех. Полно людей с соломой в головах. Их и на ответах много.
Упало, когда он начал "переводить стрелки" на правительство и смягчать принятые решения.
Sayfullo Lukmonov
У меня осталось таким же. Я понимаю, что это необходимость.
Аня Вишня
После пенсионной реформы уважение выросло только у чиновников. Теперь их не будут гнать поганой метлой на пенсию в 60 лет, а дадут ещё пять лет наживаться на народном горе у кормушки и страну расхищать до 65 лет. Поскольку чиновников много, а народу у нас стало в 2019 году меньше на 260 тыс человек, то процент поддержки власти только увеличивается. А то что после увеличения пенс. возраста у каждого трудящегося государство УКРАДЁТ по миллиону рублей недополученной и честно заработанной непосильным трудом пенсии, так это не беда, а народное горе.
Olga Kucherenko
David Villa )))) Извиняемся. В вопросе о Нюхаче, было много ответов. Бац и исчезли. Как так? Кто постарался? Надо же.
Я понимаю, что реформа - это не путинская идея. Поэтому ничего не изменилось.
Olga Kucherenko Путин - Гарант Конституции.
Где в Конституции написано что реформы должны ухудшать положение народа, как единственного источника власти?
Нет НИКАКИХ экономических предпосылок для увеличения пенсионного возраста, наоборот, снижать надо потому что молодёжи рабочих мест не хватает и они покидают Родину., до 300 тыс человек ежегодно.
А оно нам надо?
Кто Гарантирует депопуляцию российского населения?
Обещалкин-Невыполнялкин : вообще крыса.
Никогда не уважали, теперь и подавно
сначала вызвало недоумение, потом привыкание, потом понимание, потом уныние....
Андрей Пак
Упало только у тех кто непонимает общей ситуации и не может сравнить разницу 90х и сегодняшний день.
Аня Вишня Вот мне непонятно. Как в голове у людей могут укладываться два факта. Сокращение населения РФ в т. ч работающего. И истерика по поводу повышения пенсионного возраста.
Возросло конечно Путин показал что он мужик что он может
Оля Сологуб
Sss Sss Колоссально. Сам всё развалил, нарушил свои обещания, и он мужик? Он вор и лжец.
Народу до лампочки. многие обрадовались.
Конечно выросло
Разумеется, упало... если и было у кого... я лично, 20лет наблюдаю его трёп и всё надеюсь услышать, хоть слово правды или покаяния...
Выросло, смог всё таки, значит - мужик.
Оля Сологуб Справиться сможет хотя бы с пенсионерами
Sss Sss Просто он понял, что оболванивание населения прошло успешно. Поэтому и решился на этот шаг. И ведь не прогадал.
Да и раньше то особого доверия не было, а теперь его вообще считай нет, люди то все чувствуют и понимают, их уже не обманешь, словами не купишь. Это реформа показала их отношение к народу. Да и реформой это назвать никак нельзя.
Спроси, кто своё мнение переобувает, в зависимости от толщины собственного кошелька.
Елена Ляхова
покер на хуйлят)), сами себе противоречите, против западных стандартов и ценностей, а также гарантий))
Влад Кутузов
Вот, чего вы так недовольны Медведевым! Он вам на ухо наступил, что ли?
вадим миклюков Мастер (2309), Вопрос открыт 5 минут назад
Редактировать24 минуты
Дополнен 1 минуту назад
Но ведь как председатель партии "Единая Россия", Медведев просто обязан так наступать. Как вы не понимаете!
Дополнен 1 минуту назад
Поступать.
Нравится
5 ОТВЕТОВ
Наталия Савинова 4 минуты назад
Просветленный (36830)
Врёт, как президент.
Нравится Не нравится Комментировать Пожаловаться
Реклама

Знаем, как законно не платить кредит!
спишем-долги-рф. рф

Курсы инновационный менеджмент
стратег-менеджмент. профессиональный-стандарт. рф

Мебель для лаборатории за копейки
dlmlab.ru

%USERNAME% 4 минуты назад
Мастер (1350)
а зачем он делает как путин его учит
* 3 минуты назад
Искусственный Интеллект (482725)
Медведев безвредный. Только что отменил с 1500 устаревших указов-читать было лень потому, что пох-моя жизнь-мои правила, а не Медведева.
Cerj . 2 минуты назад
Просветленный (29608)
Он господин, а мы для него холопы. Он кинет народ и потом скажет, что денег нет, а вы там держитесь. Понимаете?
Владимир 2 минуты назад
Искусственный Интеллект (140458)
Ничо подобного Господином Менделем все довольны!
Леонид Певнев
Ему ваще по%уй на уважение
Уничтожает своих родителей, братьев, сестер, близких и родных
Уважения и не было никогда
Гаухар Турсынбекова да ты что! И почему тогда за него проголосовал такой большой % избирателей....