Общество
Путин - молодец! Приехал в Пикалево и все "разрулил". А на то, что творится в сотнях подобных городов - наплевать?
возможно..
Ну щас он турне по городам России устроит :-))
Путин один, а вас нет...
Алексей Нестеренко
Подобные проблемы, по-хорошему, должны решаться на местном уровне. А если за дело берется высшее руководство страны (в конкретном случае) - выходит какая-то показуха. А это признак болезни. Причем, неизлечимой.
У главного клоуна очередная реклама.
вы получаете залакированную картинку любой диктатор даже мягкий не заменит собой власть единообразной массы которая создала этого диктатора с народом как и с бизнесом надо общаться через прессу через тв а не только демонстрировать свою силу и чешуей блистать где работа фсб милиции если участвовали прикрывали крышевали и крышуете к ответу и как ввп говорит где посадки
Путин один, а Нас много!!
Пути суетится. и руки у него дрожат... как у карманника. Делает то, что районный прокурор должен делать.. . С каждым днем всем становится яснее его полная несостоятельность, как премьера.
Тоесть востоновления производство и устронения от ркаводства не эфективных рукаводителе эо просто показуха?
Алексей Нестеренко
Восстановление производства и устранение от руководства неэффективных руководителей на отдельно взятом предприятии (при том, что на сотнях других предприятий творятся подобные непотребства) - есть, именно, ПОКАЗУХА.
На все города его конечно не хватит.
Да, молодец! И всегда таким был. Надеюсь таким и останется. Не все возможно сразу и везде. И с остальным разберется.
Алексей Нестеренко
Что-то не видно, чтобы он с остальными разбирался. Когда люди с голода помирать начнут, возможно, до них дело и дойдет.
Вообще то это должны делать местные власти на основании законов! А если уже вместо и телефонного права надо личное явление - дела совсем плохи!
Ilhomjon Isaboyev
Инициатива наказуема!
Он сам и виноват. Налоги на предпринимателей непомерные - 50 % от прибыли. Дохода никакого. Людей работает больше чем можно перенести ресурсами предприятия. Уволить нельзя. Выхода нет ни какого, да еще и государство налог на прибыль не вернуло.
Как быть. Меня это раздражает. Ваша неграмотность, жалко людей, но бунтом не поможешь делу. Ввп в минусах. Грядут страшные времена.
Алексей Нестеренко
Бедный Дерипаска задавленный налогами. Наверное, с хлеба на воду перебивается.
Да, чистой воды пиарщик!!!
Пока не изменится государственная и социальная политика, на ту которая должна защищать интересы рядовых граждан а не капиталистов, никакой путин-мутин не поможет. Он че и по деревням ездить теперь будет?
нет не наплевать ему наверно .но сами могли бы подумать там в пикалёво была китическая ситуация . всему городу зарплату не платили. там жэш этот милионэр власть звсю захватил (в смысле завод)