Общество
Путин молодец, зомбировал россиян на века? Или лет на 10?
Вот что странно, однако... судя по проекту, а здесь все же много народу тусуется - зомбированных не так уж много. А голосуют все равно за ЕР! Почему так?
Андрей Лаврентиади
Усе куплено,за все заплачено! =)
Опять вера "в чудо".Тоже было с Лысым и с Алкашом.. .
Вначале верили, потом локти кусали...
За всех не отвечай! Есть и умные люди адекватно оценивающие правительство.. . и Путина в частности! Кто думает иначе просто слеп... Наверное кто-то не понял меня: я ПРОТИВ политики Путина! Зачем так тупить?
•°•°Kazymbetov Erasyl °•°•
А что толку... эти адекватные люди давно или в Англии или за решёткой:))
•°•°Kazymbetov Erasyl °•°•
Из этой увлекательной дисскусси непонятно кто кого считает адекватными людьми:)
а ты урод кем зомбирован?))))
ни кого он не зомбировал все и так понимают что обещания о светлом будущем это просто на просто пиздёж
У этих кремлевских карликов сейчас последний срок. Следующие выборы им не выиграть, к счастью.
Хорошо хоть как Сталин не сажает, а только зомбирует
Ты Ваня не грозный - ты Грязный. Потому и воросики твои с душком. При советах тебе самое место - в стукачах.. . Но ты и здесь вижу неплохо пристроился.
Путин слишком занят работой чтобы Вас зомбировать.
Заметьте! Как Владимир Русью правит, так какая то беда с ней происходит.. Возъмём Владимира, того что Руси насильно веру назорейскую привил! Зомбирование? ДА! А Ленин? На сто почти лет мозг прожёг.. Что говорить про сейчашнего.. ЗОМБИРУЙТЕСЬ "на здоровье" это ВАШ выбор! ! :-)))))))
ага, наверно с экранов телевизора шел скрытый массовый гипноз)
Не отчаивайтесь, на проекте много людей заинтересованных .Зомбирование действительно присутствует, на это отпускаются деньги, работает масса специалистов, в основном оно идёт через тв.
зомбировал в формальном смысле?