Общество
В.В. Путин молодец или нет? Я за Путина, но...
Как по-вашему? Виноват ли во всех бедах именно он и он ли виноват? Вспомним, что всё ещё мы пожинаем инерцию 90-х, когда каждый жил и боролся за СВОЁ выживание. А добавим сюда влияние Запада, через финансовые и различные (откровенно говоря, подлые и лицемерные) инструменты вмешательства в политику России. Кризис, котрый к нам пришёл, он ли в этом виноват? Почему мы не виним олигархов оборзевших, не объединяемся против них, на предприятиях, где работаем? Возьмём общество Запада, - компания лютует - работчие бастуют. А мы? А мы понсим наше правительство и ждём Мессию, пока кто-то придёт и сделает всё за нас. Я к чему: может давайте, вместе, сознательно выступать за хорошее и справедливое? Вместе - противостоять воровству и безнаказанности власти. Может пора становиться народом и выбираться из толпы, невежественной. Если власть делает хорошо - поддержим. Если власть делает не хорошо - заставим сделать хорошо. Нас ведь больше. Давайте обьединяться?
когда вам было 6 лет, мы все это уже хлебали... С немцовыми, гайдарами и чубайсами.. . Много желающих замутить и на мутной волне прибиться к жирному пирогу власти. А нам опять из этой мути выплывать кто как сможет.
каков поп, таков и приход.
с какого он года перзидентом? с 98-го?
за 10 лет нельзя было коррупцию устранить?
По сути есть одна проблема- коррупция.
За все что творят подчиненные отвечает начальник:
1. плохих работников можно заменить.
2. работник всегда делает только, что от него требуют.
3. если начальник не справляется с 1-м и 2-м пунктами, на любой фирме его бы уже выгнали в три шеи.
с какого он года перзидентом? с 98-го?
По сути есть одна проблема- коррупция.
1. плохих работников можно заменить.
Снежана Товкун
Взращивалась и лелеялась
Марк Яковлев
А ты сам попробуй тот бомжатник который был после распада СССР да и во время самого СССР довести до того уровня на котором сей час россия
а чего не подписаласъ своим именем?? - боишся - значит нас на передовую, а сама в кусты??
а если Путин- десятку расстрелял- то гляди 11 не захотел воровать??
закон не работает!! Ефремова не могут посадить, а чел. с демонстрации сидит сразу!!!
Начитался газет, насмотрелся ТВ! Вспомни, что нефть в те времена стоила 9-10 долларов. При Путине дошла до 140! Где два триллиона долларов полученных от продажи энергоресурсов за границу? На эти деньги можно было бы проложить новые дороги по всей стране, каждому дать квартиру, поднять промышленность! Уж лекарствами бы страну обеспечить как дважды два! Но денег нет! посмотри сколько миллиардов даже в кризис уходит за рубеж! Вместе противостоять воровству хорошо звучит! но если власть это устраивает! Что ты сделаешь? Как ты можешь заставить власть что-то сделать! Оппозиция вся под каблуком, СМИ под контролем власти! Как ты собираешься объединяться! Власть никогда этого не позволит, ни создать организацию, ни ее зарегистрировать! Не позволит тебе выйти на митинг! и т. д. и т. п.
мде
Путин конечно молодец в некоторых моментах, но для такой большой и богатой страны как Россия нужен более сильный лидер... Путин просто элементарно не в состоянии следить за ситуацией во всех регионах...
Вы предлагаете показать " Грецию в России" ?
начни с себя противостоять воровству-прямо сейчас иди и проверяй оплату проезда в скотовозах (общественном транспорте) своего кишлака
Ну вот.... ещё один едрос обкуренный, начал предвыборную компанию тут устраивать.... глаза-то промой....
путенг - кусок гамна, его поклонники ещё хуже - жалкие обсосы
Ой, не хочу это говорить, но похоже так оно и есть. Народ имеет того правителя, которого заслуживает.
где вы видели власть для народа? это же из области фантастики Власть всегда НАД народом А скорупцией вообще боротся нереально она у нас в крови
А против кого дружить то надо?
Это при нем появилось страшное слово из трех букв ЕГЭ.
путин-отвратный политик
Всё это начала Украина. Она ещё давно провоцировала войну с Россией. Украина бомбардировала Донбасс и продолжала военные действия на Донбассе. Дело в то что Донбасс относится к Украине и по сути Украина стреляет по своим же. Но это не главное. Самое главное, что население Донбасса - это в основном русские. Поэтому Путин сказал чтобы воины, которые дают приказы стрелять по Донбассу и те кто эти приказы исполняет, немедленно сложили оружие и шли домой. Но стрельба по Донбассу так и не прекратилась. Украина продолжает военные действия на Донбассе и погибает много русских мирных жителей. Было принято решение уничтожить украинскую военную инфраструктуру. Зеленский заявил что хочет договорится о нейтральных отношениях с Россией но после этого заявления на связь так и не вышел. Путин не мог спокойно смотреть, как погибают русский народ на Донбассе. Но многие понимают Путина не так, считая что это он спровоцировал войну, хотя Путин просто защищает русских на Донбассе. А Украина наврал другим странам, что Россия хочет захватить Украину но по сути Украина уже захвачена Америкой. Всё что не скажет Америка Украине, она всё повтаряет. Америка поставляет оружие Украине чтобы якобы по им словам обороняться, но на самом деле это оружие чтобы обстреливать Донбасс. Америка тоже провоцирует войну.
Людмила Закревская
клоуниха.хватит тв смотреть.дура