Общество
Путин Молодец!!! на одном заводе в Питере зарплату пол года задерживали,он приехал и сказал а ну ка! выдайте деньги(+)
У нас то же было такое. Но мы не ждали когда приедит хороший дядя, и защитит нас. Нам задержали зарплату на месяц. И кто то капнул в интернете на сайте у Путина. Пришел ответ: - "Ваша информация поставлена на контроль". И выдали нам зарплату. Собрали собрание, и сказали: - Если еще пожалуйтесь то по сокращаем на К -- у -- й.. . А из зала кто то выкрикнул: - А мы снова напишем.. . Так что сидеть на печи и ждать что кто то вам сделает хорошо, это просто лентяйство. Каждый хитромудрый, надеется что кто то за него сделает.
Ай маладца. Может нам Путина в аренду сдавать на места или график какой составить. Ну что бы по стране мухой летал и всем всё делал. На истребителе он летать умеет, если что, с парашютом можно сбрасывать в труднодоступные районы:)))))))))))))))
Представьте эту же ситуацию, допустим, в США, где барак Обама шляется по заводам, приказывая поднять зарплату, шляется по паркам, приказывая покрасить скамейки, и катается на истребителях.. .
( Позорище)
и сразу выдали за полгода вперед- однако
путин-бог, он давал избы погорельцам, всюду несет благодать
Да это он пол года назад приказ дал чтоб без него никому не копейки)) ) пиар дело тонкое
Медведь тоже что-то типа того отмочил, там столовую что ли открыли где-то,
довольно дешёвый предвыборный пиар.
Людмила Егелявичус
это ему токарь пожаловался что во вторую смену столовая не работает и потом заработала..
Потому и такой бардак в стране, что, пока барин пальчиком не пригрозит, никто не чешется.
Это политика, ничего больше. Так ему на всех напливать.
Может потому и не платили, ждали пока приедет?
ебать-колотить, благодетель какой, может специально перед его приездом пол-года зарплату задерживали !!!
пора взяться за составление предприятий, которые ему надо посетить
Путин - жил Путин - жив Путин будит жид