Общество

К нам в город приехало дядя Путин.На открытие хим.завода.По телику сказали что якобы завод улучшит экологию.Чё за бред?

Кто хоть раз слышал,что хим завод улучшает экологию?
Не пизди. Не говорили так. ЖУй свой кусок говна и помалкивай.
Сергей Никитин
Лучший ответ
Завидую. как вам повезло!
Алёна Киселёва
А город - Холуево называется?
Алла Атаманова
Пиплу дадут работу. Бывшим безработным будет пох на экологию.

Производство полипропилена в качестве глубокой переработки нефти можно только приветствовать...
О*
Ольга ***
Пей больше водки помогает выводить вредные вещества из организма.
Орта Мектеп
Путино - это ходячее враньё.
Хим завод улучшит экологию? Вы шутите! Это ж полный бред и малышу понятно. В Самарской области есть один туда даже Медведев приезжал. Вот там экология! Люди до 40 лет не доживают.
Murad Huseynli
Как много у Путина есть подхалимов! –Таких, как Алина? –Таких, как Алина. Как много за Путина тявкает догов! Таких, как Харламов и он же Бульдогов. Как много помойных звучит голосков: шестёрка Песков, бесогон Михалков. Гламурные рядом порхают букашки. –Как Валя Юдашкин? –Как Валя Юдашкин. Полно при Воване дешёвых *алав. Вот как Говорухин хотя б Станислав. В избытке там глупых шутов и чудил: волшебник Чуров и пыльный Кирилл. И пляшут под Вовину дудочку *ляди. –Как Бабкина Надя? –Как Бабкина Надя. А сколько там трётся раздутых ***донов! –Как Женя Миронов? –Как Женя Миронов. Хватает и просто тупых *удаков. Вот как Табаков и как Вова Мошков. Пасутся козлы там в цивильных нарядах. И, в частности, токарь шестого разряда. Полно там и прочих продажных иуд: попы и менты, прокуроры и суд. Всех кормят и любят, и всех поимели. Как сладко живётся в кремлёвском борделе!
Это он, Путин, бредит...
Ну, почему бред. Этот завод действительно улучшит экологию того места, откуда он уехал.
Misha Grey
Враньё, надо бороться за БЕЗ ЗАВОДОВ И ЗА ЧИСТУЮ ЭКОЛОГИЮ
&!
>Юк@< !!!!!