Общество

При вступлении в должность в 2000 году дядя Путин заявлял, что он сделает Россию удобной для жизни. Ну и как сегодня?

Соврал как всегда.
Jorik Jorik
Jorik Jorik
5 640
Лучший ответ
А Вы и уши развесили
Олег $
Олег $
88 355
Н. С. Хрущёв тоже обещал в 1980-м коммунизм. Он оказался не для всех. А только для тех, кто был за Кремлёвской стеной. Полковник КГБ В. В. Путин, состоял в членах КПСС, и навсегда запомнил слова старшего товарища.
ЮЩ
Юрий. Щербин
54 513
А вы что никогда на выборы не ходили? Или не в России живете? На выборах принято так говорить. А если все речи избранников послушать-так это ангельский хор. Говорят один другого лучше. Не знаю ни одного кандидата, который бы сказал что ничего для народа делать не будет.
Он же не уточнил для кого именно удобной :))
Незадолго до развала СССР на собрании трудового коллектива один представитель нашей заводской администрации радостно возвестил народу о том, что "У нас скоро будет своё новое жильё". Когда аплодисменты стихли, один из сидящих в зале рабочих громко спросил: "А у нас? " Так вот сейчас уже нет ни завода, ни жилья.
Nursultan Duisenuly
Nursultan Duisenuly
34 023
Нормально-счёт у Путина уже около 40 миллиардов личного имущества
Самал Кушенова
Самал Кушенова
24 527
Ну ему неплохо.
Юлия Шивы
Юлия Шивы
11 126
Удобно. Но не для всех (
А ещё он говорил, что часы переведут назад на час и больше трогать не будут. ОБМАНУЛ...
Dilshat Abduvaliev
Dilshat Abduvaliev
4 663
Мы всё по-прежнему верим нашим правителям... История ничему нас не научила... И так всегда!
Лучше чем при Ельцине было, но хуже чем при кпрф.
Иван Воробьёв
Иван Воробьёв
2 151
Стараются! Но и от нас самих многое чего зависит!
Николай Финиченко От нас ничего не зависит.

Похожие вопросы