Общество
Да нимного того нимного сего
Что хорошего сделал Путин для России с 2000 года?
Нравственно развалил обычаи народов страны. Ура! Слав Путину и еще устроит! Как устроил проходной двор из нашей Родины для пиндосов и черномазой мрази!
Он сделал то от чего вас, пиндоских мразей тошнит и пучит..
Осчастливил и осчастливливает своим президентством.
И ещё долго будет осчастливливать....
жидку этого не понять. Другие страны стали считаться с нами. Если ему бы не мешали, большее бы сделал.
Очень много, но всё это государственная тайна.
разрешил поднять плату за жкх на 1500%
Поднял с колен, так говорят... в отличие от Ельцина и разрулил ситуацию на кавказе, который там же Ельцин устроил срач...
много обещал.
Много чего. В сравнении с другими странами.
Чехам рот капустой заткнул, больше стал качать всего из земли-матушки и дал все возможности для импортного бизнеса.

Да нимного того нимного сего
Поднял с колен нано технологии
Ответов нет
а что он может.... он же раб на галере....
Путин отдал все долги, которые копились с царских времён, ни один президент до этого так не поднимал экономику, тот же СССР развалился из за долгов и плохой экономики, сейчас об этом можно забыть - это раз
во вторых у нас все в порядке с внешней политикой.
в третих - беспредел девяностых тоже он заглушил
из минусов плохая социальная политика (обещает много, а делает именно для граждан мало в плане образования, медицины, алкоголь)
но те же сигареты запретили.. Ъ
а вообще есть http://vk.com/video10307253_163005952
внешняя политика, о чем я говорил.
но те же сигареты запретили.. Ъ
внешняя политика, о чем я говорил.