Общество

Оппозиция - дураки и агенты госдепа. А вот Путин - это другое дело. Что сделал Путин для России за 13 лет?

он сделал многое.. . правда только для себя и своих друзей
Самат Омурзаков
Лучший ответ
а что было 13 лет назад..
Саша 1
покончил с либеральным беспределом. конечно есть те кто скучает по 90м
все твои успехи это заслуга и правительства тоже. Иначе жил бы без зарплаты как в 90-е
Айгул Садиева
он заботится о нас, поэтому вместо нас теперь работают одни азиаты
Много чего, но главных достижений- три, на мой взгляд:
1. УМЕНЬШИЛ территорию России, отдав некоторые участки земли Русской китайцам
2. УМЕНЬШИЛ население России
3. УМЕНЬШИЛ запасы ресурсов России, раздав их Европе.

А больше- вроде, ничего особого и не сделал...
Как что, нас.. л на америкосов, отстроил Грозный-Сити, заставил русских ненавидеть всех...))) Разве мало ?)))
"народный фронт" "агенство стратегичесих инициатив""общественную палату"
Красная Поляна. (((
*k
*katya*
Поставим вопрос иначе.... Что НЕ СДЕЛАЛ В. Путин из того, что неоднократно обещал? ..))
Курьяновских очистных сооружений
Площадь, 380 га; 3,125 млн м³ в сутки
Уже на подъезде к самым мощным не только в Москве, но и Европе, Курьяновским очистным сооружениям в нос ударил резкий запах. Оказалось, что несмотря на 21 век и внедрение ультрафиолета, запах идет от аэротенков, которые нельзя закупорить крышкой, отчего придется мириться с такими ароматами

Живем в Курьяново постоянно. Раньше запахи были, но редко и не очень напрягали. Вблизи самой станции пахло, но нас это не волновало. Район очень зеленый, чистый, постоянно поливались тротуары и дороги. Цех озеленения следил за состоянием деревьев и кустарников. Сейчас все изменилось в худшую сторону. Запах не дает спокойно гулять, есть, спать. У постоянных жителей страшная аллергия и астматические приступы. . Уже пропахли и квартиры, и подъезды.
Приехала вчера к подруге в гости на улицу Батюнинская, дом 12, осталась ночевать. Как можно жить в таком гиблом месте, не понимаю. Уже с вечера почувствовала отвратительный запах, подруга сказала, что это со станции аэрации, которая находится рядом (Курьяновская) А, что было ночью, я не могу вам передать. Было впечатление, что меня душат
увеличил количество дерма в москве очистные москвы уже много кратно превышают площадь парков москвы.
построил коррумпированное государство
Nailya Nuralina
Наверное, последний раз захожу отвечать оппозиции. Только расстраиваешься. Какие люди неблагодарные, молодые, что не помнят 90-е или настолько ТУПЫЕ, что не понимают, что Путин спас Россию от полного уничтожения.
Читайте, господа, читайте. Раз по новостям да тем же оппозиционным издательствам не понимаете что к чему. Для начала Стариков. "Национализация рубля - путь к свободе России". Как прозреете, что мы ПРОИГРАЛИ в холодной войне и были на грани, как на блюдечке с нашими природными запасами и человеческими ресурсами, может достаточно и прессы будет.
http://libes.ru/245397.read
Александр Шеметов А разворовывание России под его руководством - это гонорар за её спасение?))))))))
Он сказал что было до этого срока - не считается. Пошел новый отсчёт.
Ничего!
Если увидишь здесь ник Пиздабол затейник, вот это он и есть!
Россию приведет к процветанию движение на основе "Откровений людям Нового века"