Общество

Перечислите пожалуйста уважаемые, сколько добра сделал Путин для России?

Мнение недовольных конечно тоже интересует, но вы попытайтесь справится со злостью к этому лидеру миллионной армии партии Единая Россия.
Денис Бачурин
дохрена и больше
Александр Хазанов
Лучший ответ
А достоин того, чтобы перед тобой отчёты давать?
Буков много. Но он достойный!
Руслан Валеев
Вопрос лишен конкретики. Некоторое время, Путин был весьма популярен в народе. Сейчас он похож на второе издание Горбачева.
ну прикинь, были бы еще заокеанские олигархи, а так - только свои
Дал возможность решать сложные задачи..))
Вовушка Wow
Лидер ЕР - Медведев, у него ай кью слабоват, а у Путина - советник есть хороший, статистики растут по стране - а это показатель этики, "кто в танке", тот поймет про что тут
и чуть больше.
Мелький крупа знаишь, так два мещок такой сделал добра..
Олег Чижевский
Ну Вы посмотрие википедию, там добра не мало, мне лично импонирует рост ВВП, успех в чеченской компании, и возврат Крыма
Татьяна Куликова ВВП. Да чушь все это собачья. Объяснил бы почему, просто писанины многовато будет. Вкуривай — http://www.k1.ua/uk/video/program/sceptic/2010/04/26/economics
1. Не развалил Россию.
2. За последние годы хорошо действуем на международной арене
3. пытается (и не безуспешно) навести порядок в России. хотя противодействие большое
ОК
Олег Ким
Пожалуйста: Путин давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно
настроенных западных «аллигаторов» (кстати, фамилия матери Путина была
Шеломова — от слова «шалом» ) . Сразу после прихода к власти ВВП
предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии! ) , и
вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные
политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в
России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию
западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и
постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не
догадался» .

В результате:

— за последние 14 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине — всего на 700 тыс)

— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)

— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников

— только за последние 5 лет цены на продукты питания первой
необходимости выросли более чем в 2 раза, примерно 50% продовольствия
импортируется в Россию из-за рубежа

— в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы
находится более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, около
90% из них работают в России нелегально

— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз

— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается,
под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана»
на территорию РФ фактически допущены войска НАТО

— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику

— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно
рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных
преступлений против малолетних в РФ только в период с начала 2000-х
по 2008 год выросло в 26 раз

— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются
«агентами запада и педофилами» , необходимая для нормального развития
общества оппозиция в России практически отсутствует

и т. д.
Александр Фролов __________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения Шеломовы и пр. являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Александр Фролов Что и требовалось доказать - логических контраргументов у путиноидов не имеется.
Не провоцируй, ув-мый! Всё добро с нами !
Elena Zhirkova
ой. . это очень долго говорить. . пусть интересующийся сам посмотрит
http://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI&nbsp
Алла Усачева
Президент для страны ничего сделать не может. Делает аппарат - и не все удачно. Но прогресс налицо - автомашины во дворах ставить некуда. Но это не заслуга руководства - работать больше и лучше мы не стали - выросла цена на нефть - ну хоть народу чего то досталось.. . А не ушло в топку гонки вооружений, как в СССР...
Ну, например, не пишет чепуху на Ответах
Он сделал очень много добра для Чечни, Белоруссии, Кубы и своих друзей из КГБ. Им грех жаловаться. А для России он не сделал ничего, кроме вреда.
Ян Евсин