Общество

Сколько врагов у Путина в России ??

145 000 000 или сколько там сейчас население страны? ах да, при нём уже стало 136 000 000...Уничтожает врагов, гадёныш
Павел Смородников
Лучший ответ
Gandira Medenova Ты лох, а не националист. И родители твои такие же сучки, раз тебя родили! Пидараса и падонка!
большинство нормальных людей
Myon En Chen
У него в России нет врагов! Как может быть чтобы у главы правительства государства в этом же государстве были враги?
Тем более за время президентства В. В. мы стали жить в разы лучше, и, главное! , безопаснее, чем в "лихие 90-е"... Это неоспоримый факт!
А то что в Интернете много всяких Г... сайтов, типа демативаторов, так это скорее всего попытка Пендостана организовать "демократическую оранжевую революцию" и у нас.. .
Впрочем, ворчунов недовольных жизнью, хватает в любые времена.. .
Slava Zhuravlev
Все честные люди, которые хотят жить в свободной стране - враги Путина по определению.
Анжела Фролова
Myon En Chen плюсую
++
Катя Салтыкова В свободной стране это при коммунистах что ль?
На этот вопрос ответил бывший советник Путина Андрей Илларионов : У него ( у Путина )
нет людей во власти, кто бы мог его защитить. Никто -- ни партия, ни движение, ни корпорация, ни личные друзья у власти, ни тем более Медведев -- не способен его защитить. Никто, кроме него самого.
"все дураки" + "все враги народа"
если к конкретным цифрам, то и 10% населения не наберется
Илья Ковалёв
полстраны... как и у любого правителя в любой стране два народа - один за тебя, другой против тебя..
80 процентов всей россии
Вы враги только в интернете. В реальности в штаны наложили бы по полной!!
процентов 15 по стране. Это, те кто здесь сидит, ЭХО МОсквы", прочие либералы и "западники, ----народу нужна стабильность, за нее в его лице и проголосуют
*индира* )
ну их не пересчитать)
Людмила .