Общество

что Вы сделали полезного для России образца 1992 года-и что она сделала для Вас? Ваше видение-страна процветает или нет?

Желаю Вашей стране и Вам лично мира и процветания!! ! Я Вас обожаю!!!
Маленькая Sterva
Лучший ответ
Просто честно работал-получал дырку от бублика, но выжил. Теперь так же работаю, но живу лучше...
** Артур **
Набрала полезный практический опыт в гос. управлении и устройстве государства за границей. Он не востребован в России. Слишком много страхов у российской власти, нет веры в людей, гос. устройство прогнило и выглядит стеснительно и смешно.
это была не РОССИЯ... вот влили в бочку с продуктом мало-мало качественным.. дерьма.. все сожрали и никому не признаются...
Создали своё малое научно-производственное предприятие. Разработка, производство, реализация программно-технических сложных конкурентоспособных комплексов. Постепенно продукция усложняется, совершенствуется.
Бывали времена и похуже. А по большому счету - нормально живем. Но многое необходимо менять в корне...
Россия отторгла многих, желающих ей помочь. Сформировалось общество подонков, которое привело Россию к гибели. Кто не успел, или не смог уехать отсюда - растворится в хаосе, который создан.
Вдоль дороги стоят осины
И не видно совсем берез.
За дорогой кругом трясина,
А когда-то ведь был колхоз,
Нерентабельный, бесшабашный,
Председатель - такая мразь,
Даже в будни срывало башни
У селян, только жизнь лилась,
Небогатая жизнь, простая.
Не без пьянок и жен битья.
Ваньки с Маньками здесь листали
Календарь своего бытья.
Облетел календарь настенный,
Как по осени старый лес.
Где система? А нет системы.
И не знает никто, как без.
И под корень легли березы,
Воблой об стол кривая масть.
Был колхоз, и нету колхоза,
Даже негде теперь украсть.
И бессрочными стали сроки,
А кормильцами - пара коз
Мужики стоят при дороге,
Те же мертвые, но без кос.
Что-то делать, конечно, нужно -
Мысль ударит не в бровь, а в глаз
Заскрипит маховик натужно,
Может позже, а в этот раз:
По сто грамм разделив на брата,
Рукавом, закусивши всласть.
Будут долго ругаться матом,
Проклиная шальную власть.
Сергей Нулет
Эта страна уже расцвела всеми красками. Вот только белая кончается, увы.