Общество
Что ты сделал лично, что бы твоя страна, твой город, твой народ процветал? Или хотя бы лучше стал жить?
Я бросил пить, курить, занялся спортом. Побудил друзей к трезвому образу жизни. Это конечно мало, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
15 лет отслужил на ядерном ракетоносце.
Владимир ***777
Уважение Вам
Сергей Владимирович
Рома, ты прав, если бы каждый старался стать лучше то мир был бы прекрасен. Главное что люди стали задумываться на этим вопросом.
самому хвалиться как то не ловко, но чтото сделал
С трезвостью правильное направление мысли.
пункт первый программы трезвости: Сделай трезвым себя.
пункт второй: Трезвость для своей семьи.
пункт третий: Трезвость для своей страны.
если 2 первых пункта выполнены - это уже хорошо.
третий пункт это идеал, а идеалы не всегда достижимы, но стремиться к ним надо.
К сожалению люди ведущие трезвый образ жизни не всегда являются единомышленниками в других вопросах, особенно духовых, и это есть плохо.
Вы молодец. Не останавливайтесь на достигнутом.. Можно ещё рыбок разводить аквариумных. Или сдать зачёт ГТО. А я просто честно работаю. За весьма небольшой оклад. Здоровьице людей государство не очень-то ценит.
работаю на государство почти бесплатно.
Призываю не голосовать за Медвепутов и Единососов....
результаты видны не вооружоным взглядом))))
Я машину продал, теперь не загрязняю воздух!
я никогда не пила, не курила, не занимаюсь спортом.... ходьбой иногда ...
Не мусорю на улице, в подьезде.
Всю жизнь честно работал. Не в коня овес
молодец, а мы с друзьями к вышеуказанному летом занимаемся тем, что убираем срач из лесов ) кстати еще и навар получается от пивных бутылок ))
Молодец! а я не голосую за Ед. Россию!
Выпил рюмку водки за здоровье народа ХD)))
реже езжу на машине. больше на метро.
Не мусорю, не пью, не курю, выступаю за общественный транспорт (маршрутки и прочие быдловозки таковым не считаю) .
Сделал бы наконец нормальные дороги в городе и свергнул единорасию (ну это в мечтах)))))
не ем свинину
Я? Я лично против медвепутов. Думаю это пойдет на пользу народу.
Юлия Ренатова
Не велика заслуга быть просто "против". Таковых в России пруд пруди. Нужно еще быть за что то и "За".
Сразу возник вопрос - Если бросили пить и курить, (то, что по природе не должны были делать) , то кому от этого лучше-то? Трезвый образ жизни это конечно хорошо. Но только "хорошо". От этого народ и город не сильно изменился - это изменение лично в отдельных людях, не в целом народе.
Если все вдруг решат, что бросив свои вредные привычки "всем станет лучше" и нужно немедленно бросить, то возникут и другие проблемы, начиная от возможного ожирения и до экономического спада страны.
Это я к тому, что - делай то, что должен делать по своей природе. А в стране ты ничего не изменишь, пока не изучишь её всю вдоль и поперек. Здесь никто не знает что на самом деле нужно делать и никто ничего и не делает по сути.
запретил сигареты
всех в армию
шпионов в америку
всех в армию
шпионов в америку