Общество

Ты патриот своей страны? А что конкретного твой патриотизм принёс? Как он изменил жизнь твоей страны к лучшему?

Патриот планеты Земля. А приносит мой патриотизм, любовь к природе, эколог я, в этом году лесопосадками занимался.
Данил Пивень
Лучший ответ
честно и добросовестно отработал 39 лет и ещё продолжаю работать на благо воров и жуликов. А ты, Ёжик, что сам то молчишь, а?
Розалия Даутова и не противно за самого себя, что вас имеют уже 39 лет и продолжают иметь?
Я как-то не привык вслух о таких высоких понятиях в отношении лично себя рассуждать. Да еще говорить о своих делах во благо Родины.
И потом Родина, государство и власть - это разные понятия. Для меня, по крайней мере.
Может быть, я каким-то конкретным людям, своим соотечественникам, родным и близким в чем-то помог, может быть для государства что-то сделал или для власти. А насчет Родины. . Нет. Не знаю..
Так вот от такой мрази, как ты и все беды. Который судит свысока, но если и что-то делает, то себе в карман.
Розалия Даутова Лёлик, ты свою злобу для раковой опухоли придержи, которая себя ждать не заставит если будешь таким безразборчиво злобным. А вопрос я задал именно тем, кто только и орёт направо и налево о своей любви к родине и патриотизме, но при этом и пальцем не пошевелит, чтобы что-то сделать конкретного, сваливая всё на кого-угодно.
Нет, не патриот. Если бы в свое время победило белое движение - был бы патриотом
Вот смотри, мой отец - поляк, мать - русская, в данный момент проживаю на Украине, и вот ответь мне, где моя родина?
Розалия Даутова У меня отец русский, мать украинка, а живу я в Эстонии. Но вопрос не в этом был.
Нет, не патриот. Хорошо там, где выгодно.
Последними патриотами были Столыпин, Николай Второй, Деникин. Подробнее читайте "Величайший лохотрон в мире"
Я лично не патриот, я живу на своей земле, на родине своей, но государство это не мое, не хочу его признавать и крайне не согласен со всеми "нашими" партиями, которые на мой взгляд сделают все, чтобы они и члены их семей как можно долше были прижатыми своими, прошу прощения >\<опами к министерским креслам, сам ничего не хочу делать для государства и отдачи не жду.
Elena Guryanova
Розалия Даутова так если живёшь на своей земле, на родине своей, а твоё государство тебя имеет по полной, не стыдно ли за самого себя?
как что я ненавижу америкосов, ненавижу, толерантность демократию, евреев, люблю сталина, и за путина могу орубить лопатой любому голову . даже отцу а особенно если я не один а нас много, я патриот !!!