Общество
Вы патриот своей страны? В чём заключается патриотизм, неужели в размахивании флагом лишь на победах вашей страны?
Думаю, патриотом можно назвать человека, который бескорыстно желает помочь своей стране, человека, который хранит честь страны и её прошлое.
"Вы патриот своей страны? " Надеюсь что да
"В чём заключается патриотизм, неужели в размахивании флагом лишь на победах вашей страны? " Это не патриотизм. максимум "патриотизм" или псевдо, лжепатриотизм.
В моем положении патриотизм вижу в конструктивной критике руководства страны и отстаивании чести от нападок лжецов и провокаторов
А разве есть люди, которые не любят свою мать?
Патриотизм, это дело интимное. Улица где родился, школа в которую ходил, девочка которую любил. И самое главное сохранить это все в душе и постараться донести до своих детей.
я патриот своей семье, своему дому.... а патриотом страны я буду той которая меня согреет и накормит.... Боже Храни Америку!
Моя страна это, моя семья, мой двор и дом !
Я патриот своей страны !
в первую очередь он в сохранении верности Родине в такое время, как после 1991 года и сейчас..
...патриот своей страны, несмотря на все испытания и унижения, которые ей приходится сейчас переживать, потому что уверен
пока живы люди, которым эта страна дорога и они ощющают свою связь с её прошлым, эта страна имеет будущее.. .
Да. Даю советы как надо лучше жить в России, на что обратить внимание, дал совет по суджостроительной и авиационной промышленности, по созданию сети высокоскоростных железных дорог.
Я не патриот своей страны, моей страны у меня нету. У меня есть моя семья, семьи моих предков и мои друзья. Россионии нужны только послушные ослы.
Не знаю. Собираюсь уехать, чтобы не мешать шагать ей в светлое капиталистическое будущее.