Общество

Что для вас значат спортивные победы вашей страны?Нужны ли они?Вы им рады?

Альберт Мерц
Честь страны защищается.. . Я всегда радуюсь, если наши побеждают...
Юрий Стрюков
Лучший ответ
Андрей Голышев Спасибо тебе за это.
Сам в прошлом спортсмен, люблю смотреть смотреть спортивные соревнования, радуюсь за наших ребят, когда они побеждают... А то, что там ведут учёт золотых медалей и определяют место страны в турнирной таблице-мне как то фиолетово, побеждает не страна, а люди, которые многое отдали за эту победу...
Женя Жарков
Раньше гордились!
А сейчас - мировосприятие и условия жизни так изменились, что радости на пять минут не хватает.
Действительно, повод для пива.
Столько грязи на этих спортсменов выливают и сами они иногда такое творят, что задумываешься, зачем спорт больших достижений нужен?
Не то слово, ЛИКУЮ, потому что в СССР - не было слова -поражение....
Елена Кеслер
Нужны. Очень рад. Но футбольно банановым Гондурасом Россию видеть не хотелось бы.
если честно то сине-фиолетово, у нашей страны других проблем хватает, более важных для народа и в первую очередь надо их решать а не работать на шоу
В принципе-по боку, но когда Россия в хоккее обыгрывает Канаду - не важно в каком по значимости матче-за золото или за восьмое место, это всегда приятно!
Кризо Bkik
лишний раз повод пива в гараже выпить....
Театралы любят ходить в театры, а болельщики на стадионы, всем же надо досуг свой где-то проводить и я отношусь к спорту как к концертам, там тоже фанаты и их победы кумиров радуют.
Елдана Ертай
В какой-то степени рад. Но в материальном плане от них не жарко - не холодно
Tatiana Postoronca
Елена Кеслер Какой меркантильный....