Общество

А что для Вас важнее - Ваши собственные победы или победы родной страны?

Ec
Ecko_Kz
Мои собственные победы очень связаны с победами страны и морально и материально!
Сергей Лясковский
Лучший ответ
Стране давно на нас насрать, и это взаимно, к сожалению.
=(
На
Надежда
тут даже и думать нечего - страну можно и сменить
Наталья Лахно
Дмитрий Саломахин Бегунки редко выигрывают.
Важнее побеждать ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Azer Sultanov
собственные канечно но и за страну обидно
Иван Фурсин
По моему, тут есть взаимосвязь. И наши победы первичнее.
собственные
Из наших маленьких и больших побед строится победа родной страны. И никак иначе!
Победы в чём и над кем? Я вот, кроме шахмат с мужем, ни во что не играю. Ну бывает, летом в картёжки с соседями в саду перекидываемся.
Радовалась, когда Зенит выигрывал у ФЦБ, но это так давно было.. .
Сейчас за Шальке04 болею, потому что у них на футболках "Гаспром" написано.
Ержан Спабеков
конечно мои личные
Aigerim Baisanova
победы моего народа. . и вообще. . от своих собственный побед я не плачу.. так. . как будто само собой разумеющееся. . а вот когда слышу о народе своем.. которого все хотят затоптать.. унизить.. раздавить. . могу заплакать даж) ) это не объяснить. . Я наверное прирожденная революционерка?:))
До сих пор как-то кдавалось совмещать. .
Нет - я не претендую на то, что моя победа - победа в масштабах страны. Но все же надеюсь, что она идет стране во благо..
конечно мои собственные
свое ближе и роднее, мне все равно, где жить. лишь бы было комфортно!
Собственные. Страна же не радуется за меня?
вы
Andrei Grisenko