Общество
Ищу работу,не могу найти,все больше и больше понимаю что мне здесь нет места и я не нужен этому гос-ву и родной стране.
ВОПРОС: БЛЯТЬ ДА СКОЛЬКО ЖЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ????БУДЕТ ВООБЩЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ КОГДА НИБУДЬ ПОРЯДОК????РУССКАЯ НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ,А ГОСУДАРСТВУ НАСРАТЬ НА СВОЙ НАРОД!!! НАСРАТЬ НА МОЛОДЕЖЬ!!!!НАСРАТЬ НА ДЕТЕЙ!!!!ГОВОРЯТ"Народ сам выбирает себе власть"-НЕУЖЕЛИ МЫ,САМИ,ВЫБИРАЕМ ТУ НЕ ДЕЕСПОСОБНУЮ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ БУДУЩЕЕ РОССИИ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ!?!?Почему так???.
Только материться не надо, не уподобляйтесь быдлу. А работу найти можно, у вас руки-ноги есть? Я в худшем положении6 умер муж, ребенок-инвалид, работать не могу, ребенка никуда не берут, сдать не могу убьют, сами знаете КТО у нас работает в интернатах для больных детей. Сначала я думала, все, или сдохнем с голода или не выживу от тоски и безысходности. Окружение в городе одни наркоманы и старухи, нормальные люди рано уезжают работать в Москву и днем их нет. А ничего живем.. . Книжки достаю читаю, какие хочу, одеваемся более менее модно, классно вязать научилась, вот интернет сделала. А рабоу вы найдете, вот увидите, сначала не такую, как хочется, а потом удача придет, я редко ошибаюся, держитесь!!!
Надо взять тайм-аут, чтобы успокоиться. Устройтесь на небольшие деньги на работу для лодырей, типа ночного сторожа. У Вас будет куча свободного времени. Читайте объявления, профессиональную литературу, просто поплюйте в потолок и подумайте: может вам сменить род занятий. Дайте объявления в инете и в газете "Из-рук в руки". Это хорошо потому, что не Вы предлагаете себе, а Вам звонят. Это повышает самооценку и даёт дополнительную возможность для сбора информации. В любом случае не унывайте! Я после подобного сложного периода открыла свой бизнес.
Причина - капитализация страны. У руля предприятий полуграмотные люди, берущие тупых исполнителей и боящихся умных и независимых.
А какую работу ты ищешь? По какой специальности? Сразу квалифицированную и высокооплачиваемую работу никто не даст.
успокойся, отпусти ситуацию.... выбери другой алгоритм...
Поверьте - это стране не нужны и те, кто уже/еще/пока работает
В городе 6 заводов и почти все стоят, тучных 8 лет для России я тоже не заметил, безработных в городе полно, достали буржуи- как с этим бороться не знаю. Кому мы нужны в другой стране? надо в этой что то делать обьединятся и отстаивать свои права.
совсем не отчаивайтесь, в таком положении НЕ ВЫ ОДИН, ИЩИТЕ ЧЕРЕЗ ИНЕТ, через знакомых, очень тяжело, НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
Не отчаивайтесь. Может нужно снизить требования к работе ( зарплата и пр) , или поехать в другой город. Но практика показывает, если вы не нужны в своей стране, то вряд ли нужны и в чужой...
порядка не будет
езжайте в другую страну
Потому что народ предал своего родного царя променял его на ленина и его воровскую нерусскую кодлу. Кто виноват был-никто, прапоганда сделала своё дело. Кто виноват сейчас - мы, я и ты которые молча смотрят на беспредел. Но у нас огромное количество заметь полит заключённых на которых вешают ярлык терарист и тихо молча закрывают на срок в районе 25 лет, что бы не провацировали общество.
Ты думаешь сейчас все молчат, нет! Но особо активных просто быстро убирают. А по телику показывают остальным баранам как нужно жить, и если ты в этой жизни не можешь чего то дабиться в этом виноват ты. Демократия епт-Анархия! , каждый сам за себя, как бы не хаяли союз и сталина, сталин поднял страну два раза с руин, после революции и войны, вообще не было ни хрена, и при этом боролись за каждого даже последнего алкаша.
Что делать - пытаться выжить, или как делают пока что безуспешно многие - воевать, но придётся здохнуть в тюрьме но за то со спокойной совестью.
Потому что у русского народа нет общей координации, мы стадо и нам нужен хороший сильный важак без которого нам кердык.
И кстати слово "блять" как и другой мат придумали извращенци в прямом смыле этого слова.
Одумайся. Шевели мозгами и побольше работай. Учись. И не вини никого. Ты кто по специальности?
В других старнах еще по хлеще.... везде так.... ну не чё "Будем живы не помрём"
потому что кому мы нахуй нужны. жизни нашей грошь цена. какого порядка ты ждешь. сами такой порядок выбрали на выборах
Таких много, но депутуты которые пишут и принимают законы в основном это успешные бизнесмены, олигархи, хотя среди них есть настоящие понимающие проблемы народа люди но их очень мало, и всё делают и будут делать чтобы народ не делал революцию или бунт, т. к. в их руках власть. деньги, армия, мвд, фсб...