Лучше за наш Кавказ порадуйся!
Вот где газ - действительно бесплатный.. .
"Так, в Чечне и Дагестане население оплачивает лишь 42% потребляемого газа, в Ингушетии - 60%. В среднем по СКФО уровень платежей за газ составляет лишь 68%; в целом же по стране, по данным ОАО "Газпром Межрегионгаза", этот показатель превышает 92%."
Завтрашний номер НГ.
Кстати.. . Эти недоплаты Газпром закладывает в тарифы.
Так, что главный акционер Газпрома свою долю имеет полностью.
За счет остальных россиян.
Общество
а Вам не радостно? Братья МУСУЛЬМАНЕ В ЕГИПТЕ ОДЕРЖАТ ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ !!!И ГАЗ ИЗРАИЛЮ ПЕРЕКРЫЛИ! Я РАД!
Talgat Dosbembetov
а шо такое? им то за что? все блин равны!!
Мне нет, я не люблю когда делают гадости и неважно кому: (
Talgat Dosbembetov
какие гадости???
мне все равно что на ИЗРАИЛЬ что на ЕГИПЕТ
пусть сами в своем котле варяться
наше дело ТЕЛЯЧИЕ
обасцался и стой ----ну а по правде надо жить для себя
не думая за других
пусть сами в своем котле варяться
наше дело ТЕЛЯЧИЕ
не думая за других
Угу. . Братья-мусульмане в Чечне наших мало положили? Сапоги лизать им готовы?
Talgat Dosbembetov
Вы вообще то религию и войну не мешайте!!!
Я бы больше прикололась, если бы там победили братья-католики) А газ какой перекрыли? Кислород?)
Talgat Dosbembetov
объясняю -при мубараке грёбаное правительство продавало Израилю газ за 1 копейку а своему народу за 20??? вот и итог! а разницу америкосы платили Мубараку!!
Я вообще-то нейтрально отношусь к евреям, но в чем радость перекрытия им газа - выше моего понимания).
Talgat Dosbembetov
Это США надо благодарить, это они помогли исламистам придти к власти.
Радости особой не раделяю, исламисты покончат с Израилем-примутся за Россию.
Осталось только в Сирии скинуть Асада и привести к власти радикальных мусульман
Talgat Dosbembetov
глубоко заблуждаетесь!!!
Там, похоже, полный разрыв. Восток воспрял!
Мой остроглазый друг, нет повода для радости.
Talgat Dosbembetov
есть! знаю тамашнюю иерархию на четвёрку! это месть за наёп египтян! лживая политика израиля ненавистна многим-как и российская!
антисемитизм головного мозга
2 Мнение
"антисемитизм головного мозга"
А что, египтяне разве не семиты ?
"антисемитизм головного мозга"
А что, египтяне разве не семиты ?