Общество

Если начнется война между Ираном и Израилем, кто вы хотите что бы одержал победу? И почему?

Олег Пестов
Тот, кто начинает войну, должен быть наказан поражением!
Танюшка Федорончук
Лучший ответ
НЕ хотим любой войны
Нина Волкова
Естессно, чтоб цивилизация победила дикарей.
А разве она там заканчивалась?? ? По-моему нет!
Yelena Saputkina
я за Иран, потому что проект Израиль - величайший троллинг арабов со стороны США за весь 20 век.
Иран, потому что на них хотят напасть а не они.
Жанна Соколова
уроки истории

та же непринужденная обстановка

схожесть политической ситуации в мире напрягает .

(Ахмадинеджад = Гитлер)
не дай Бог!
а так Израиль в топку! Страна террористов
я хочу что бы война вообще не начиналась.
Виталя Зайцев
Оба. Потому что Израиль сейчас - абсолютно несамостоятельное государство без собственной внешней политики, а Иран - из-за блокады не в состоянии ее проводить. Вот если бы они объединились с Ираном и ввалили организатору истерии.. . Читай - штатное подразделение ЦРУ АльКаида замордовала и тех и других. И США с мелкобритами уже забодало подставлять и Израиль и Иран - люди то там при чем? Иран по сравнению с соседями - верх культуры и спокойствия. Аятолы на дух ЦРУшников из алькаиды не переносят. Да и наличие Я. О. мягко говоря у него сомнительно. Ну разве что сами американцы в своем излюбленном стиле - как Саддаму отравляющие вещества подарили, а потом "искали". Кстати - до сих пор не нашли.
Вместо того, чтобы решать мировые проблемы, которые вас не касаются, лучше бы улучшали димографию в стране!
Хочу чтоб жена победила. Классно когда женщина сверху.
Дима Семенов
стоит ирану пару ядерок кинуть и писда всему миру
Я против войны. Давайте жить дружно:)
Олег Пестов Дружно никак неполучится, побеждает сильнейший))
отвечу притчей: 1 человек попал на другую планету, и там его поймали и записали с его мозга все данные о нашей планете.. . он очень удивлялся, зачем это сделали. а ему объяснили: "вы - земляне, населили нашу планету ужасными монстрами из ваших жутких фантазий, так вот теперь, мы их отправим к вам на планету.. . посмотрим, каково вам будет жить после этого... " так вот, не дай Бог, чтобы это когда-нибудь случилось, чтобы подобными мыслями люди смогли привлечь подобные ужасы. хватит. уже нафантазировались. . тоастероиды, то инопланетные войны, то еще, как выражается 1-а моя очень прямолинейная знакомая "хрень какая-то"... а потом удивляемся: иоткуда что взялось???! а из наших - же мыслей!! ! никому не желаю, т. к. просто желаю, чтобы войны прекратились!! ! даже, если это из области фантастики...
@(^_^)@
Иран ...я хочу чтобы жиды были уничтожены )))
Лена Хасанова
Ну во первых Иранцы не дикари и ракету не никого они кидать не будут. Лучше если война не состоится а так Иран
Израиль. Сейчас неизвестно, что можно ожидать от Ирана с его разработками ядерного оружия.
Олег Пестов +4 поставил потому что я Иран))))
Виктор Болотов Ну, если бы я была не права, поставил бы 1))