Общество

Скоро начнется война Израиля с Ираном. Кто победит?

Елена Азанова
Победителя не будет.. . Будет одна большая, мировая свара! И те, кому повезет выжить - позавидуют погибшим.
Лучший ответ
Это будет третья и последняя мировая война в которой победителей не будет. Планета наконец то освободиться от самого злейшего своего врага, человека разумоного.
"Когда тигр дерётся со слоном, всегда выигрывает обезьяна. "
Анна Мухачева
Израиль
Татьяна Ященко
победит однозначно США. она чужими руками как обычно жар сгребает.
Nargul Ramazanova
В этой войне не будет победителей, т. к. она длятся уже столетиями
Не каркайте... в войне победителей не бывает есть жертвы кроме зачинщиков.... евреи обиделись на иранского шаха за откровенные слова ПРАВДЫ о них они никому не прощают правды.. всегда желают быть в тени
Владислав Дё
###### ######### Вы уверены что евреи - зачинщики?? Тогда почему же они все 60 лет существования своего государства, только и делают что защищаются??! Может, есть повод задуматься, прежде чем вешать ярлыки?! Удачи Вам.
Елена Азанова У иранского шаха с Израилем были очень хорошие взаимоотношения и сотрудничество.
не, повторения Ливанской резни 2006 года исламский мир не стерпит
если Россия нвмешаеться то победит ИРАН.
не согласен с такой постановкой вопроса. С чего это она обязательно начнется? Может и не начаться вовсе. А если у Ирана будет ядерное оружие (ракеты-то уже есть, которые до Израиля долетят) то Израиль (у которого кстати есть ядерное оружие) не начнет войну первым. А Иран, насколько бы воинственным он ни был, не начнет войну с Израилем - это самоубийство. Все агрессивные высказывания Ирана - это всего лишь попытка объединить вокруг себя всех мусульман и повысить свое влияние в регионе.
###### ######### Верно! Они только тявкать из подворотен и умеют. А как до дела доходит - сразу под юбки своих женщин прячутся. Уж сколько их не били, а всё не успокоятся. никак...
Израиль с большей вероятностью. Ахмадинеджад только пасть на Израиль разевать умеет. Они со своими ржавыми калашами и самодельными ракетами и 6 дней то не продержатся.
Серж Серега арабы помогут
а ныхай друг дружку валят типа чурки жидов
К@тюш@ Кобец
россия!
Миха Жоров
Хотелось бы, чтобы Иран))))
Zari Baiywbekova
Победит дружба :D