Общество
А если начнется война между Израилем и ихними недругами,то кто победит?
Смерть с косой.
У Израиля ядерное оружие и самая боеспособная в мире армия, хорошо поставлено образование и наука (танк Меркава-4 чего только стоит!) . У арабов - нефтедоллары, российские калаши и Т-72, более сложное оружие, как показала война в Ираке, арабы осваивают с трудом. Да более сложного в России и нет, нет бомб с лазерным или спутниковым наведением, как у США в 1991-м, нет беспилотных разведчиков.. . у Израиля всё это есть.
всем капец
:(
мало что ли было таких войн, результат всегда одинаковый
так уже была Шестидневная война.
Израиль - однозначно, кто бы сомневался ...
объединенные силы россии и америки
1. турция никогда не вступит в войну - она член НАТО и без НАТО шагу сделать не сможет да и не захочет
2. среди арабов (на сегодня) соседи израиля Египет и иордания имеют с ним дипотношения и значительно сильнее боятся своих исламистов чем израиля.
3. палестинцы разделены на 2 микрогосударства и к тому если самый качественный террорист в истории арафат ничего не сумел сделать. то нынешние руководители палестинцев рядом с ним не стояли
4. иран - я думаю это главная угроза. иранцы очень образованные люди, с хорошей системой образования. если в иране сложится тяжелая внутренняя ситуация. они могут попытаться разрешить ее за счет израиля. но на их несчастье все суннитские арабские страны жестко против шиитского ирана и боятся его значительно больше чем израиля.
Да никто. Сколько уже воюют, а толку ни куя...
Победит США
пиндосы
Если все недруги объединятся, то кранты Израилю.
надо было жить в рязани. там где копоть грязь и пыль. зря я сделал обрезанье и уехал в израиль.
Израиль воюет всегда... война не прекращается со дня основания...
евреи разбегутся по всему миру. поэтому покажется, что победили недруги, а в реале евреи
Библия говорит, что победит Израиль. Надеюсь, что этому источнику можно верить
Америка победит) ) как всегда))
Победят наши! Евреев тупо меньше. "И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас, так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас... "
даже если Израиль "разбежится" - все равно продадут Палестину третьим странам...))))
Настоящий Сухов не сомневался бы
США я думаю некоторое время на высоте будет, но государство Израиль у них не будет желания больше поддерживать.