Ну если война между двумя странами, не имеющими общей границы, все же начнется. .
То победит Израиль. Технически он куда более развит - и в том числе в военной сфере.
Общество
Если Иран начнет войну с Израилем кто победит?
У Израиля есть ядерная бомба вообщето на случай если на него нападёт более сильное государство
Иран, однозначно!!!!
если бы иран был уверен хотя бы в затяжной войне, типа как война ирана с ираком, то давно уже бы начял. но в этой войне иран не имеет шансов. даже вмешательство ссср не дало результатов ни сирии ни египту.
не кто не победит. все только проиграют. может кто то на это заработает.
Иран не сможет победить Израиль. Будет затяжная война, которая продлится до тех пор, пока Иран не одумается.
Белые начинают и побеждают. . Иран - черные. ))) и не начинают.
если бы победил... то победил бы МИР... в целом.. .
(т. е. планета Земля)
Наверно Иран. Потому что израильтяне никогда не перкратят воеввать с палестинцами. Это вечная война
как не печально, но победит америка.
Россия и Америка.
один фиг пендосы сунутся и будут мочить иран
Иран не хочет войны, зная о неисоизмеримости сил. Хотя он далёк от любви к Израилю. И если война н6ачнётся то это будет не его инициатива, а кого-то там, за океаном. А на счет победы, то просто весь исламский мир возненавидит Америку, Европу, а заодно и Россию, и получим мы новые головные и физические боли.
грузия