Общество

Так всё таки... кому Россия бОльший союзник -Ирану с Сирией или Израилю?? - что это за двойные-тройные ролевые игры

такие?? - с кем Народ России-вроде за сирийцев и за арийцев... -так и в Израиле Наполовину Русский Наш Народ ??-Путин заморочил всем голову и всех в Тупик??
ageeva-valentina
Союзников нет. Есть только мины замедленного действия.
Юлия Объедкова
Лучший ответ
Ты путаешь и манипулируешь... Но настолько глуп, что у тебя это выходит даже не смешно, а вообще никак.
Ольга Кожевина
За себя надо быть. за свои интересы. А эти просто попутчики временные. Каждый по своему
Viktoriya Marina
политика в принципе грязное дело, там черт ногу сломиь.
Alex ***
У наших евреев Израиль - вторая, а может и первая родина. Они за Израиль.
Асад пригласил Россию помочь в борьбе с террористами, только помочь с помощью авиации, а не воевать. Воюют сирийские войска.
Россия с Сирией и Ираном имеет геополитические и экономические интересы.
россия там никому не союзник. асад с ираном просто используют её авиацию и пво для борьбы со своими врагами, а так же успешно пользуютя российским финансированием. ну а если короче, россия там в глубокой заднице
МНЕ СОЮЗНИК ЧИПСЫ
Какой-то детский лепет, а не вопрос
Давайте по списку.
Россия союзник Сирии?
Это вряд ли. Как показала практика Российская армия не защищает Сирию от агрессивных дествий США, стран НАТО и даже Израиля.
Скорее всего Сирия находится под оккупацией со стороны Российской Федерации.
Израиль никогда ни с кем небыл союзником, это не в их идеологии. Договор между евреем и гоем не стоит бумаги на которой он записан.
С Ираном, я думаю сотрудничество ситуативное, с одной стороны санкции со стороны США, с другой стороны Ирано-Израильские отношения на грани войны.
Единственное чего я не понимаю, зачем Россию втянули в этот террариум?
Есть предположение, что кто-то Путина очень сильно подставил, заплатив ему за это Крымом.
Елена Чеппель
мне мама в детстве с чушками запрещала дружить, вот и с россией не кто не дружит
Alex *** не путай себя с РФ
Ольга Кожевина Мама тебе похоже по голове била, что ты такой дурак и неграмотный. А папа от вас ушёл.
Сложный вопрос, правильный ответ вам скажет только Путин. (Точнее сказать никто не сможет)

По моему мнению ни одна из этих стран на самом деле для России не союзник, помните это.
Юля Пирметова