Общество

В вашей жизни многое изменилось с 2000 года, когда Путин вошел во власть?

О, ДА! Так много, что и не перечесть. Нет времени перечислять.
Света Фёдорова
Лучший ответ
Александра Серман Привет землякам!
Лучше стало.
За 12 лет - разумеется, изменилось. Хоть Путин, хоть не Путин.
Многое изменилось в лучшую сторону. Но теперь, когда упразднили свободу слова, может измениться в худшую.
Алина Не Важно
Ничего, наши семьи всегда жили в своих домах, т. е. даже жилье не смогли приватизировать... а мои родители получали мизерную пенсию за стажи работы в 40(у папы) и в 25(у мамы) лет...
Алексей ...
Изменилось. Только при чем тут Путин. Не было бы Путина был бы кто то другой
Malika Roziyeva
Очень многое изменилось. В 2000 я покинул Россию.
Elisey Statsky Предатель ...
Да. И только в лучшую сторону.
Многое, только при чем тут Путин? Он к этим изменениям отношения не имеет.
в связи с приходом Путина в моей жизни ничего не изменилось. Так как моя жизнь от менеджеров не зависит.
А . что ?? у меня, всё это время была Жизнь ...Странно ,,.А факты говорят об выживании ,,
Надя Шишкина
Спроси у Светки, из Иваново!)) ) Она-то точно -ВСЕ знает!))))
абсолютно ничего - как жила так и живу - он у меня на кухне и во дворе не топчется
Да! Бабла - море, работы - непочатый край.. .
Дай и вам Бог побольше таких изменений :)
Максим Цепаев Дрон Прон отрицает бабло? :)))
Итоги последних 12 лет
Массовое вымирание народа. Сокращение численности населения с 146, 9 миллионов до 141, 9 миллионов.
2. Увеличение потребления алкоголя на 25%
3. Увеличение числа терактов с 135 (2000 г. ) до 786 (2009 г. )
4. Увеличение социальной дифференциации между богатыми и бедными на 20%
5. Увеличение коррупции. В 2000 году мы были на 82-ом месте в международном рейтинге, а сейчас на 156-ом
Виктор Шимпф
Неизвестно Неизвестно Увеличение среднегодового дохода на душу населения почти в 10 раз.
Увеличение индекса реальных денежных доходов почти в 2,5 раза.

http://sophist.hse.ru/hse/indexn.html

А у Вас где ссылка на источник информации ?