Общество

Как улучшилось и выросло ваше благосостояние и зарплата с 2000 года? В цифрах если можно. А то у нас все говорят :

Путин поднял, улучшил, выросло. А что выросло и как?
Юрий Белоконь
Цены выросли больше и быстрей чем зарплаты и пенсии.
я полностью согласен с ответом Андрея Андреева
Huseyn A
Лучший ответ
Юрий Белоконь Просто нас уверяют что Путин поднял и улучшил, а я думал, что я один такой бездарь, у которого застой.
У всех по разному. я даже не помню сколько у меня была зарплата в 2000 году. вроде 8 000 руб. сейчас намного больше.
Юрий Белоконь А цены и ЖКХ?
не помню, честно, какая зарплата была в 2000-м
Это у Вас говорят, у нас молчат
Vadim Stolyaruk
Юрий Белоконь Это по ТВ и идейные сторонники Пу говорят
в -2 раза
Евгений Попов
Юрий Белоконь С учётом роста цен?
Евгений Попов Колличество денег тоже, а купить можно естественно меньше
В 10 раз.
Юрий Белоконь Вам хорошо. У Вас не ухудшилось благосостояние. Правда ЖКХ теперь огромное. Тогда 100руб (нашёл квиток за 2000 год)
У меня ее небыло вообще, мать полуала зп ботинками 50 размер или еще всяким брахлом которое не продать. Картошку на поле собирали в колхозе чтоб протянуть, в лесу ягоды грибы. Сеичас вполне позволительно и 2 компа дома + ноут, стиралка, камера и пр технка и некоторые др удобства не особо важные для жизни. Заводы зп платят, от работы 7 тыс сутки - трое на бирже нос воротят типо фуу.
Сейчас и в кафешке посидеть есть возможность и в кино сходить не особо карман напрягая. Причем живем мы считается что совсем не богато.
Авто во дворах ставить некуда соседи за места дерутся в 2000 стояло пара колымаг. У нас сантехники на недогогих иномарках ездят, и это не Москва Тверь, кое где область.
А те кто ща умничают как жеж им фигово и что ничего не изменилось сидят в интернете и имеют на это деньги. И это минимум. Жить можно и не плохо, главное здоровье не пить и прилагать усилия. Кому у нас деиствительно фигово так это инвалидам без родни. Вот их чинуши в первую очередь имеют.
Lily Johnson
Юрий Белоконь Было время и с ботинками, но это уже не конец 90-х, а середина.
Была, примерно, та же сумма, только сейчас на нее ничего уже не купишь! Счет за квартиру принесли - 5 780 р. - за троих прописанных, в небольшой квартире.
Антон Шмидт
Юрий Белоконь А прожиточный минимум у нас 6200руб. 400 руб остаётся после ЖКХ
В 80-ом году я получала зарплату100 рублей .На 10 рублей покупала продукты на целый месяц, 20- р. ложила на сбер. книжку, остальные тратила на детей. 2000г. не помню сколько. Теперь получаю 6800р, на них покупаю мясо и муку. А об остальных деликатесах сижу и мечтаю.
она как была так и осталась а цены в магазинах в 2 раза поднялись. путин пидор теперь этот гандон 6 лет сука сидеть у власти будет.
Konstantin Tihonenko
Юрий Белоконь Цены раз в 10 наверное поднялись с той поры.