Если вы обратили внимание, по статистике за этот год заработные платы растут и в реальном, и в номинальном выражении беспрецедентными темпами: практически на 11% увеличилась заработная плата.
— Максим ТопилинГазета. Ru 14:58
https://news.yandex.ru/story/Glava_Mintruda_nazval_tempy_rosta_zarplat_besprecedentnymi--a540eb1a852da0476995b1545542b713?lang=ru&from=main_portal&stid=wQ7O9Ky5dRuYOT3FhB5x&t=1540386037&lr=11127&msid=1540386495.05632.140304.4526&mlid=1540386037.glob_225.a540eb1a
Общество
Вы почувствовали как выросла ваша зарплата?
В минус пошла !
Да !
Ксения Чувашева
Нам прибавили около 5000
Евгения Белобрагина
За сколько теперь вранье кремлеботское оплачивается?
Хз у кого она там выросла, в моём городе как платили копейки, так и платят. Средняя зарплата - 15 т руб.
Если ты получаешь зряплату, то зачем тебе ее повышать, ты ведь работаешь!? А вот чтоб завлечь других работников, ее повышают, т. к. мало желающих работать за малую зряплату, с учетом цен на товары и услуги! Шаришь нет? Никто тебе ее не повысит!!! И если говорят о повышении, то оно касается новых мест, и реже старых. Возможно где то и делают повышение, но в этом нет экономической целесообразности без особой надобности.
п. с. У меня вааще нет зряплаты, скок заработаю, все мое.
_$_Pro100_$_ $_Chika_$
Повышают у нас на работе. Работники пишут заявление
...как выросла...
Да, почувствовал на собственном теле: не могу дорогу перейти - поганные нищие заполонили их своими машинами. Да и квартиру купить проблематично за среНДюю цену: нищета хватает всё подряд.
Так что не нужно понапрасну звенеть цепью, залезай в будку.
Да. Повысили
Светлана ***
уже? Вам 5 минут назад только только пообещали
Светлана ***
В любом случае - поздравляю
бряхня
Катя Пойда
почему брехня??? у начальников зарплата может расти в геометрической прогрессии, то есть потребности у кого то большие
у меня нет зарплаты, мне папа даёт деньги
Катя Пойда
пока везет, потом сам будешь работать....
2-3 года нет такого подъёма в з/п.
Катя Пойда
может повысят до уровня тех лет.... а вот цены заскачут вверх
Смотря на кого работать
Чтоб они себе столько брали!
доллар 65 - ну так то на 10% за месяц реально сама подросла
Катя Пойда
В России рубль не привязан к нефтедобычи, доллару, евро....
Самые низкие зарплаты у воспитателей оказались в Коми (5968 рублей на руки), Марий Эл (6000 рублей) и Орловской области (7000 рублей), а также в Ростовской, Курской, Псковской областях и в Алтайском крае.
https://lenta.ru/news/2018/10/24/detsad/
Катя Пойда
как и у нас работников химической промышленности
да нет, как было 2 года назад так и осталась
Рубль упал в 2 раза. Пока зарплаты и пенсии не вырастут в 2 раза говорить не о чем.
Паша Жарков
А при чем тут доллар? Мы в России продукты за рубли покупаем и не у США!
Александр Макаров
Слава Укроине!
Товары и услуги в РФ продаются за рубли. Причем тут курс валют?
я не работа. ю и не х-очу я пенсионер и мне хватат на житье бытье