Общество

Скажите, если завтра, к примеру, вашу зарплату удвоят, ваша жизнь станет в два раза лучше?

Станет лучше, может и не в 2 раза, а больше, так как я постараюсь грамотно разместить излишки и преумножить ещё и их
Александр Марков
Лучший ответ
Asterix Asterixov Хватит тебе, вонючка, пальцы растопыривать. Тебе в этой жизни даже сыра нормального поесть не случится.
Ну, не в два, но на 25% точно станет легче.
С куяли? что товары качественне станут или услуги?
Елена Бабич
Что бы она улучшилась... нужно не в 2 раза а в 10 раз.... Ну и ещё обязательно что бы завтра с утра я проснулся в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ России...
Тогда станут деньги не в макаронам хранить, а в рублях.
Анюта В
Задаром чирий не вскочит - сначала чесаться будет
Сергей Ку
А государство цены утроит... Жизнь станет лучше, если будет стабильность. Как при Брежневе. Я тогда была ребёнком, но жить было спокойно и хорошо.
Елена Бабич Это точно... когда я слышу повышение пенсионерам с 1 января
то прямо завтра 20 октября цены поползут вверх )))
Её не повышать надо....

а повышать уровень качества жизни во всей стране !!!
Нет,
Юлия Король
Я, буду рад, но это только мечты при капитализме если повысили так все и транспорт и продукты, на и налоги, на 1, 95 раз, в В СССР было не так если повысили то хоть год на продукты не было повышение цен, а тут сразу или заранее повышают на все продукты, но с обещанием, что повысят з/п и пенсию через год
Януся ))))))))))))
А почему бы и нет?
Совсем даже не плохо)
Было бы неплохо.!
нет конечно
Ramich Vitaliy
1. Мне не нужнаа улучшенная жизнь, мне нужны деньги.
2. В ответ подскочат цены.
Надо не зарплаты повышать, а цены снижать.
Мэлс Хажгалиев
если одному мне, то возможно, а ежели сразу всем-цены сходу задерут и жизнь похужеет
Никита Мишин
Да.
Мария Амв
так цены, чай, тоже вырастут_)
Khusrav Jalolov
Значит цены х10