Общество
Вот если вдруг оказалось, что ваш брат стал Президентом, как это повлияет на вашу судьбу?
Трудно ответить на вопрос, пока не попробовал. Вот рядом со мной в поселке живет брат Г. Грефа. Они даже внешне очень похожи. Жизнь его ничем не отличается от нашей - те же проблемы и заботы о хлебе насущном. Он не лучше и не хуже нас живет. Грефа называет Гергой. Наверно, все зависит от воспитания. Каждый пользуется плодами того, чего сам добился в жизни.
Это большой плюс
Как хорошо, что нет у меня такого брата: сплошная головная боль!
о, у меня появится брат!
Попрошу его, отказаться от этой " затеи"....
Это ко мне тогда потянутся люди с прошениями и просьбами передать брату.. .
У нас так сестра одного министра страдает в городке... .
Нееее, лучше не надо!)
существенно повлияет... токо нет у меня брата )))
Клево! Страна без президента (вся власть народу) - мечта.
При таком раскладе -"линять" из России всерьёз и надолго.
Ведь нормальной жизни у тебя не будет до конца твоих дней. А быть "прихлебателем" и "содержантом" я не привык! У меня есть собственная философия жизни и своё её восприятие, которое я не разделяю с собственным братом. Мы с ним - не John & Robert Kennedy.
Я на гособеспечение!!!!
У меня будет много денег)) ) я буду его шантажировать детскими видео и фотографиями)))
Прибавит пару сотен "близких" родственников и просто хороших знакомых.
Придётся ответить за всё))...Братик то младший)
к сожалению никак не повлияет. мы с ним не дружны, даже иногда печально от этого становится..
Я бы стал Вице-президентом))
это смотря чего призидент
Не как.
пусть только в Смоленск не летит.
стал бы его секретарем