Общество
Поменялся премьер, на вашей жизни это как-то отразилось? Считаете, что смена президента как-то повлияет?
Скоро "он вам не Димон" будет вспоминаться как хороший премьер... Его хаяли просто потому, что другого не было... Вот теперь точно держитесь...
Мгновенно и не могло отразиться.
Но хрен редьки не слаще.
Вы не жили в 90-х? Сколько их там поменялось. Чего пристали с этим премьером. Ну другой будет, но что-то будет по-другому. Может быть..
Президент теперь будет номинально- ручной. Не исключаю, что Медведев. Реальная власть останется у Путина пожизненно.
Новый человек Новые идеи и дела
денег больше не стало .расценки в жкх не поменялись цены в магазине не упали .
А мы не собираемся менять президента
А правительство ещё работать не начало а вы за ночь перемен ждали?
Или просто высРаться надо?
Fuad Aqaew
Уважаемая, Вас в каких благородных заведениях воспитывали?..
Все ухудшится.
ну да
как весгда = налорим будут выше
На этого хоть смотреть можно - и плечи у него есть...
Sl@va Дудин
Привет :-). Скоро айфоныча будем вспоминать как хорошего премьера по ходу.
Помешанная На Аниме
Путина то за что? Жополиз?
Не пойму... а при чем тут ваша жизнь
Президент менеджер у олигархической верхушки. Премьер, мальчик на побегушках. От того, что верхушка, вашими голосами, сменит управляющего и бегунка, никакой принципиально роли не сыграет. А теперь думайте, как цивилизованными методами, отстранить от власти верхушку, если никто не желает ходить на выборы и агитировать за достойных кандидатов.
О каких изменениях речь если сменили шило на мыло...
Fuad Aqaew
А где ж нам штопоров набраться?))
больно быстрые вы. быстро только котята рождаются и те слепые
Премьер - нет . Президент - 100 % .
Дмитрий Лыженков
Если впарят президентом преемника (а так и будет), то не изменится ничего.
Помешанная На Аниме
Изменится. Теперь любой преемник будет номинален. Власть пожизненно будет у Путина.
про Россию-там менять надо путем революции всех чиновников
Jоу Зануда
Меняй свою голову путём гильотины