Общество
Почему в РФ так боятся смены президента? Во всез нормальных странах президенты меняются и люди продолжают хорошо жить.
во всех "нормальных" странах выборы - это хрен на хрен менять только время терять, все равно правят денежные мешки и заокеанские госдепы
найди уже себе партнера для секса.
Вот кому жить хорошо - те и боятся
премьер Сингапура Ли Куан Ю просидел 31 год... И какой результат? Ведущая экономика мира
Не в сменяемости дело
Меркель 4 срока сидит. Меньше, но тоже не менялась
Ассистент Елена (063)807 20 29, (050)962
потому что на Германию работает вся Европа, а Россия на Киргизии, Узбекистаны и Монголии
Наталия Гребенча
Она канцлер, у них президент как в Англии королева.
В других странах президент лишь кукла для подписи документов, поэтому их и меняют как перчатки. Там тоталитарная система и судьбу страны решают транс корпорации при помощи своих денег и парламентов. А в России многое зависит от президента, и его решений. Также, как и в Белоруссии, и в Казахстане.
дело не в смене, у нас обычно чем дальше тем хуже. тем более вероятность кардинальной смены политики весьма мала
Так в других странах махинации на выборах запрещены законом. А ЦИК творит и считает, как хочет.
ну а что менять пусть себе работает, смысл
Так их президенты толком власти не имеют. В США его выбирают вообще не понятным способом.
Наш совсем другое дело. толковее надеюсь ещё будут, хотя им просто будет легче....
Потому что общество не зрелое, и выбирать не может.
Навыбирали себе уже депутатов имбецилов, и президент тоже красавчик-алкоголик был в свое время.
Привыкли к плохонькому, зато родному
Дауны.
Нет демократии, нет сменяемости власти. В Зимбабве тоже нет сменяемости власти.
было бы на кого менять. молодые все тупые сидят кнопочки тыкают и отвечают как в коровнике му му инимуму
Пропаганда так влияет, не зря же Путин на нее выделяет минимум 60 миллиардов ежегодно.