Общество

почему в рф так много значит президент? как сделать, чтобы люди управляли?

В России всего лишь президентская форма правления. А есть ещё парламентская, там как раз решения принимает любимый вами народ - депутаты. Только я тут немного комплиментов в адрес парламента читаю.
Виктория Малая
Лучший ответ
Дмитрий Штырляев а царь-лепо вам?
Тебе очень не понравится "управление людей", если что
Не дай бог. Тогда управлять будет тот, который справа. Он наглее и энергичнее. Если хотите, пассионарнее. Украина уже под ними.
люди своей то жизнью не могут управлять .. а ещё Россию им доверить
нужно чтобы люди не были терпилами и ждунами с которыми нет смысла считаться
как сделать, чтобы люди управляли?
история такого не знает))
ей богу ДЕТИ!!
Jura Petunov
Дмитрий Штырляев вече новгородское?
Спасибо - не надо.
Дмитрий Штырляев вы антинародный?
Толпа не может управлять. )
Дмитрий Штырляев а представители могут.
банда там

мафия
Вова не позволит. Все подмял под себя. Даже тех несчастных спортсменов.
Алла Литвин
Это предубеждение, что много значит. От незнания всё, как у вас, в худшем случае - проделки русофобов (
Иван Кобцев
" много значит президент",а как хотите, что бы президент был номинальной фигурой!?.." НОМИНАЛЬНАЯ ФИГУРА
- человек, являющийся исполнителем социальной роли лишь по названию."
Akonya Amanova
В Британии вообще нет президента, там королева глава государства, а люди всё равно не могут управлять. Провели референдум, а элита болт положила на волеизъявление народа.
Anora S. Mutalip
Дмитрий Штырляев вот гондоны!
он много значит для воров народу он сто лет не нужен
вова создал такую ненормальную систему. сам, для своего удобства.
Ринат Валеев
По кочану...
Н*
Назерке *****
Русские православные забитые люди, недавно отошли от крепостничества и начальников коммунистов. У них правитель (президент) считается богоизбранным.
Name Surname
Толкын Кабышева кто и где забил русских?